MENU

В Украине большинство судей — это негодяи и мерзавцы - Головатый

2286 5

В Украине большинство судей являются негодяями и мерзавцами. В этом уверен Сергей Головатый и об этом высказался на политическо ток-шоу Анны Безулык "Справедливость".

"Я начну с такого вопроса — есть ли в Украине незвисимый суд и я скажу да? - сказал Головатый. -  В Украине есть независимый суд. Независимый от права, независимый от европейских стандартов Европейской хартии по правам человека, независимый от Конституции, независимый от совести, независимый от правды. В этом состоит независимость украинского суда. По моему глубокому убеждению в Украине за 22 года создалась система, которая привела большинство судей в качество скопища, негодяев, в стаю мерзавцев.

 

Негодяи и мерзавцы — это то, что недопустимо в обществе и меня удивляют цифры, согласно которым люди считают их жертвами системы. Какой? Извините, судьи — это часть судебной системы. Это часть системы. Какие они жертвы? Они творят беззаконье судейское, они издеваются над людьми, они выносят неправосудные решения. Они за деньги выносят эти решения и они жертвы? Жертвами являются люди".  

 

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини