MENU

В Румынии нашли ещё одно свидетельство Конца света

416 0

В Румынии нашли еще одно свидетельство «Конца света». В городе Брашове в часовне 15 века при церкви Святого Николая, были найдены фрески с предсказанием конца света, - сообщают румынские и молдавские СМИ.

Всего найдено 14 фресок с изображениями сцен апокалипсиса. Особое внимание ученых завоевали фрески, имеющие удивительное сходство с кадрами современных апокалипсических фильмов с пророчествами конца света в 2012 году, которые описывают мощнейшие вспышки на Солнце, а также сдвиг магнитных полюсов на планете Земля.

Как сообщает местный священник Василий Олтяну, точное время происхождения данных фресок пока неизвестно. В любом случае, как он полагает, они сделаны не позднее 1737 года, так как на части фресок есть упоминания об авторах: иконописце Георгии Храните и его брате Григории.

Напоминаем, на фоне сообщений о пророчествах майя российский археолог-историк, майянист сообщил о том, что у индейцев майя не было понятия «конец света», а 21 декабря текущего года всего лишь начало новой эпохи.

 

Пришествие

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини