MENU

Снег в Минске будут убирать проститутки

1816 0

Коммунальные службы Минска продолжают вести борьбу со снегом, но не успевают вовремя расчищать улицы и дворы, пишет [info]asaratov

Население должно оказать дворникам посильную помощь, столичный градоначальник Николай Ладутько заявлял уже неоднократно. Однако население не спешит бесплатно делать то, что другие обязаны делать за деньги.

В итоге во время оперативного совещания в Мингорисполкоме дано очередное распоряжение: направить в помощь коммунальным службам временно безработных, состоящих на учете в центре занятости, учащуюся молодежь и работников городских предприятий.

Но помимо этого к уборке снега на улицах города стали привлекать и лиц, направленных по решению судов на принудительные работы за занятия проституцией.

В ГУВД отмечают, что раньше суды чаще всего штрафовали проституток (общая сумма взысканных с них штрафов в прошлом году составила более 170 млн рублей). Но не все жрицы любви спешили платить по счетам, поэтому 42 из них по решению судов были отправлены на принудительные работы, в том числе по уборке городских улиц.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини