MENU

Cнять депозит в банке «Аваль» проблематично — блогер

1941 0

Аваль отказался мне выдать сегодня текущий депозит (до востребования), открытый мной в этом банке 2 месяца назад. В колл-центре сообщили что я должен уведомить их о снятии и получить деньги завтра.

 

Затем посоветовавшись уточнили что завтра это тоже не возможно а возможно только послезавтра.

Затем уточнили, что послезавтра это не точно, что я у них должен взять некий код обращения и звонить в отделение, которое они указали послезавтра и уточнить подготовили ли мой депозит (возможно послезавтра тоже не выдадут, назовут новую дату).

 

В отделение напрямую позвонить чтобы выяснить это, невозможно, сообщили в колл-центре. Нужно звонить через них. Но он напрямую с отделением они не соединят, предупредили меня, есл я не скажу ФИО того, кому я звоню. Круг замкнулся.

 

РАЗУМЕЕТСЯ, я позвонил в пресс-службу банка, чтобы спросить: или у них финансовые проблемы :) или в кол-центре кто-то сошел с ума :) ?

 

(На сайте банка телефон пресс-службы отсутствует, колл-центр с пресс-службой по инструкции (!) не соединяет и телефонов их не дает. Ладно, думаю, для меня то не проблем достать чей угодно мобильный в этом городе)

 

В пресс-службе меня выслушали, сначала удивились (!) потом связались с колл-центром, потом быстро мне перезвонили и сообщил, что все так и есть: нужно звонить через кол-центр в отделение, записываться за день на снятие депозита, но поскольку я никого в отдлении не знаю то меня ни с кем ни в каком отделении не соединят, поскольку я не знаю ФИО того, кому я звоню и соответственно никто, ни в каком отделении меня ни на завтра ни на когда теоретически не запишет и деньги свои я обратно, соответственно, не получу... При этом ребята, по голосу было слышно, искренне мне сочувствовали и потому ПОСОВЕТОВАЛИ (!) завтра пойти ногами в какое-нибудь отделение «Аваля» и попробовать явочным порядком попытаться снять, хотя по правилам день в день мне конечно же его не отдадут но я могу записаться...

 

ТУТ ПАУЗА ВДОХ :))

 

И знаете, я завтра таки пойду в их отдление на Кутузова 4-А. Ну а дальше... я искренне желаю банку РАЙФФАЙЗЕН БАНК АВАЛЬ выдать мне этот дурацкий депозит, закрыть мне счет и вспоминать обо мне как о торнадо, которое пронеслось в метре от их крыши :)

 

Ну а тем, кто не обладает моим уровнем связей и не чувствует в себе силы вести затяжные войны с крупными банками, я уже сегодня могу дать совет: не держите деньги в РАЙФФАЙЗЕН БАНК АВАЛЬ -- вам может оказаться не по плечу их оттуда вынуть...(

 

 

 

Mykhaylo Kukhar 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини