MENU

Коммунизм - это религия, которая ближе всего к сатанизму

4183 7

 

Представления о Боге — это химера выродившейся цивилизации. Ее надо разрушить. Её надо уничтожить

 Карл Маркс

В этой статье попытаемся рассмотреть коммунизм как религию, которая по своим ценностям и намерениям, да впрочем, и результатам своей деятельности ближе всего находится к сатанизму, пишет imperialcommiss.

Коммунистическая идеология изначально является антихристианской, начисто отрицая все духовное и заменяя её материализмом. Сразу же по приходу к власти появилась новая наука призванная отрицать существование Бога «Научный коммунизм», которой включает в себя в качестве основополагающей идеологической доктрины богоборчество или «научный атеизм». О атеизме сказано еще 3 тыс. лет назад: «Сказал безумец в сердце своем: «нет Бога». (Библия, Псалом 52:2). При отрицании Бога атеист создает себе другого, материального кумира, которым в данном случае стал Ленин.

Коммунизм из замены религии, сам стал религией, но как любая подделка долго просуществовать не мог, как и любая другая секта. Давайте выделим основные моменты подмены духовных ценностей с религиозных на коммунистические. 

10 Заповедей – Заветы Ильича. Грубо говоря то, с чего началось христианство. Бог оставил людям заповеди, которые Маркс и Ленин в дальнейшем заменили своими, полными красоты и доброты, но начисто лишенными духовности.

Святая троица – Маркс, Энгельс, Ленин. Естественно бог исчезнуть просто так не мог, его нужно было подменить похожим, и так же троеликим. Бог отец – Маркс, мессия – Ленин, ну а духом святым был походу Энгельс.

Священники – комиссары. Избавившись от священников самым простым революционным способом, расстрелом, появляется новые носители новой веры – идеологии комиссары.

Царство небесное, рай – светлое будущее. Человек не мог попасть в рай живым, а вот коммунист искуситель предложив отринув бога, вкусить рай на земле, и очень, очень скоро.

Храм божий – красный уголок. Сюда люди приходили не за молитвой, а за указанием или благословением (посвящением в пионеры, и.т.д.)

Нательный крест – пионерский галстук, звезда. Галстук раньше назывался «Иудина удавка» и был сатанинским символом, ну а о пентаграмме и говорить не приходится.

Икона – бюст Ленина. До недавних пор, гипсовая голова вождя, была обязательным атрибутом любого общественного места. Кроме того, все торжественные мероприятия проходили неизменно возле памятника вождю, в Москве, непосредственно возле самой мумии.

Обряды и таинства – прием в октябрята, пионеры, комсомольцы, партию. Все обряды обязательно сопровождались четкими ритуальными словами, цеплянием символа веры. Цветы к памятнику Ленина приносились с обязательным поклоном, упоминанием что Ленин жив, и хвалебными воздаяниями.

Молитва – постоянное прославление вождя. Как от таковой молитвы в христианском понятии этого слова коммунисты все таки отказались. Но со всех уголков страны, каждый носитель веры повторял что Ленин молодой, Ленин — жив, Ленин нам указывает дорогу.

Самопожертвование ради веры — Герой посмертно. Христианин по одному из канонов мог стать святым, за отказ сменить веру и принявший мученическую смерть, тут полная аналогия, потому что героями становились либо посмертно, либо вскоре умирали.

Святые – Герои коммунизма. См. выше. Как правило в ранг святых коммунистов были зачислены предатели (Павлик Морозов), убийцы (практически все).

Воскресение Христово – мумия Ленина. Жалкое подобие и насмешка над христианством. Повторяя, Ленин жив, и демонстрируя его труп, который одновременно является символом поклонения (или святые мощи – прим. ).

Дальнейшему рассмотрению подлежат атрибуты и символы коммунизма.

Поскольку коммунисты организовывали именно религию, то они не поскупились на магические символы.

Звезда – Пентаграмма. На ранних коммунистических плакатах звезда неукоснительно смотрит лучом вниз, и находится в кругу. Сейчас этот символ можно увидеть на шее у любого сатаниста как обязательный атрибут падшего ангела, или падшей звезды.

Герб – на нем солнце изображено снизу, символизируя свет преисподней.

Пентаграмма вверху над солнцем, и к ним тянутся колоски пшеницы, издревле символизирующие богатство. Таким образом лишь тот кто отринет солнце, и устремится к красной звезде безбожия получит материальное богатство и жизнь. Так же красная звезда здесь может быть представлена в виде планеты – Марса, которая практически во всех религиях мира планета войн, планета мертвых.

Молот — По данным упомянутого масонского энциклопедического словаря, к главным масонским атрибутам относится и молот как инструмент построения Храма Соломона (в смысле «символической обработки грубого камня» – человеческого материала) и как символ власти мастера ложи, откуда возникло масонское выражение «власть молота» в значении «власть мастера в открытой ложе».

Серп – жнец душ. Древний магический символ. Еще с мифов Древней Греции следует, что символический серп – это принадлежность царя Преисподней – Плутона. В средние века Смерть изображали не с косой, а именно серпом. Именно им она собирала свой кровавый урожай.

Серп и молот помещены между «ножками» звезды, и поэтому не могут символизировать орудия труда крестьян или рабочих. Если поместить серп и молот возле каждого луча звезды, их можно было бы воспринимать как орудия труда, в этом же случае оно имеет скорее магическое и символическое действие.

Соединенные и пересеченные эти символы означают установление и удержание мистической власти, при помощи самых жестоких самых кровавых репрессий…

Кремлевская звезда – нашпиленная между ножек красная пентаграмма, это символ совокупления, кульминацией которого, является совокупление с дьяволом, в ипостаси козла. Шпиль, на котором посажена пентаграмма, имеет фаллическое значение.

Мавзолей – усыпальница вечно живого последователя сатаны, который стал якорем всей власти в России. И до сих пор Ленин лежит именно внутри Пентаграммы.

Кровавая Площадь. На ней Зиггурат.

Свершилось. Я близко. Ну что же, я рад.

Спускаюсь в зловонную, страшную пасть.

На скользких ступенях легко и упасть.

Здесь смрадное сердце старинного зла,

Тела что и души сжирает дотла.

Гнездо свое свил здесь столетнее зверь.

Для бесов на Русь тут распахнута дверь.

Николай Фёдоров

Любой православный человек вправе задать себе вопрос, почему в центре страны построили абсолютную копию вершину Пирамиды Луны в Теотиуакане, храм Уицилопочтли верховному кровавому юбожеству ацтеков. Многокофесиональная Россия, государственной религией которой является православие, до сих пор в сердце своей страны хранит символы сатанизма. Почему молчит народ что до сих пор в мистическом храме в форме зиккурата, лежит мумия сделанная безбожниками, олицетворявшая мистический культ коммунизма?

Еще немного «случайных» совпадений:

...Вавилонская башня была тоже как и мавзолей в форме зиккурата, бога вавилонян звали не иначе как ВИЛ (еще известен под именем Ваал). Для общения с Вилом вавилоняне использовали специально обработанную голову рыжего мужчины, запечатанная в хрустальный купол.

Эта же голова использовалась как символ культа, октябряцкий значки, бюсты Ленина. Где часто голова была помещена в костре, то есть запечатлена во время классической магическая процедуры общения с демонами Пекла.

Уитцилопочтли (мавзолей — точная копия его храма) – главный бог пантеона ацтеков. Однажды он пообещал ацтекам, что приведёт их в «благословенное» место, где они станут его избранным народом. Это и произошло при вожде Теноче: ацтеки пришли в Теотиукан, вырезали живших там тольтеков, и на вершине одной из возведенных тольтеками пирамид построили капище Уицилопочтли, где и благодарили своего племенного бога человеческими жертвоприношениями.

...В 20-м веке было найдено изображение «Пергамского алтаря» или, как его еще называют – «престола Сатаны». Упоминание о нем встречаются уже в Евангелии, где Христос, обращаясь к человеку из Пергама сказал следующее: «…ты живешь там, где престол сатаны» (Откр.2:13). Долгое время это сооружение было известно в основном по легендам – изображения не было. Зато мы видим точную его копию на рисунке структуры мавзолея. Таким образом кто-то подсказал архитектору Щусеву как строить алтарь поклонения задолго до находки его изображения.

...Мавзолей стоит прямо на коллекторе, его никогда не отводили в сторону от Кремля, а только расширяли и углубляли. Зловонная клоака набитая испражнениями, та же магия издавна используемая для наведения порчи.

...Профессор Збарский «изобрел» за три дня рецепт бальзамирования Ленина, хотя корейцам с их более продвинутыми технологиями понадобилось больше года для бальзамирования Ким Ир Чена. Забарский вскоре умирает, случайно.

...Упоминаемые в исторических документах консультации архитектора Щусева (официального «строителя» зиккурата) неким Ф.Поульсеном – специалистом по архитектуре Месопотамии. Интересно: зачем архитектор консультировался у археолога, ведь Щусев как бы строил, а не проводил раскопки?

...Известно, что после 1917 г. большевики поменяли орфографию для таких слов, как: безценный, безполезный, безчеловечный, безпринципный, безсовестный, безсмысленный, безславный, безпощадный, безплодный, безсодержательный, безпомощный и т.д., и заставили писать все эти слова с приставкой «бес» вместо «без». Казалось бы, какая разница? А разница очень велика. «Без» — это отсутствие чего-то, а «бес» — это одно из имен дьявола. Слова «бес-ценный», «бес-полезный», «бес-человечный» и т.д. — это слова, прославляющие беса и приписывающие бесу те качества, которых он иметь не может по определению.

...Самая первая фотография в начале статьи, самая главная награда советов на начальном этапе. Давайте разберем её более детально.Двух дьявольских символов (перевёрнутая пентаграмма и её красный цвет, символизировавший огонь ада) создателям ордена показалось мало. Чтобы никто не усомнился, что название Красная Армия происходит не от цвета пролитой крови её солдат, а от цвета адского огня, на ордене изобразили горящий факел – символ огня Геенны огненной, а не крови. Сходство символики ордена и XV-аркана (дьявол) из хорошо известной в царской России колоды карт Таро Райдера–Уэйта прямо бросается в глаза (эта колода была создана в начале ХХ века английскими магами ордена «Золотая Заря», а изображения карт и их толкование впервые опубликованы в 1910 году в книге А. Уэйта «Иллюстрированный ключ к Таро»).

На карте рога дьявола украшает перевёрнутая пентаграмма, а в левой руке он держит горящий факел. Но на этом сходство не заканчивается. Огонь факела и на карте, и на ордене расположен на левой стороне (по отношению к дьяволу и носителю ордена). Старшие арканы в Таро нумеруют римскими цифрами и числами, поэтому над рогами дьявола стоит число XV. Однако в замаскированной форме эта же число присутствует и на ордене. Пересечение древка знамени и ручки факела дают римскую цифру «Х», а изогнутая красная лента с надписью «РСФСР» даже чисто зрительно похожа на римскою цифру «V». А чтобы никто не сомневался, что это именно цифра, на ленте изобразили пять маленьких пентаграмм после каждой букве в надписи, что эквивалентно всё той же римской «V».

Таким образом, с 1918 года наиболее выдающихся командиров Красной Армии (или иначе – воинства сатаны) отмечали знаком дьявола, который они носили на левой стороне своей груди, у сердца.

Мое самое пламенное желание — отомстить

тому, кто царствует на небесах.

Карл Маркс

Ну и самая главная твердыня власти — Кремль. Если посмотреть на схему Кремля, то прекрасно видно, что здание Совмина СССР практически со всех сторон окружёно погостами — кладбище у Кремлёвской стены и мавзолей, погребение царей в Архангельском соборе, усыпальница Патриархов в Успенском соборе и могила Неизвестного солдата. Часть захоронений была старой, возникшей задолго до появления коммунизма, остальные же планомерно, в течении столетия построили коммунисты, с одной единственной целью, замкнуть некротическое кольцо дурной оккультной энергетики. Здесь тоже конечно можно говорить о случайности и совпадении, но как известно любая случайность — не проявленная закономерность.

В. Путин, июль 2001 г.:

Страна жила в условиях монополии КПСС 70 лет. Это время жизни целого поколения, и многие люди с именем Ленина связывают свою собственную жизнь. Для них захоронение Ленина будет означать, что они поклонялись ложным ценностям, ставили перед собой ложные задачи и что их жизнь прожита зря.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини