MENU

Инновационный способ для сокрытия облысения - татуировки. ФОТО

1477 0

Сколько лысых мужчин страдает от того, что не могут жениться и тратят огромные деньги на лечение облысения? Конечно такой статистики нет, однако желающих обрести пышную шевелюру предостаточно и чтобы спасти их деньги и уменьшить страдания, компания HIS (Hair-Ink-Skin) решила применить инновационный способ для сокрытия облысения.

Они просто наносят на голову татуировку уникальной формы. На самом деле за год популярность такой услуги выросла на 20%. Для этой процедуры применяют различные оттенки специально смешанных пигментов, чтобы повторить размер, форму и плотность микро волос.

Знаменитый ТВ стилист Adee, клиентами которого являются Дэвид Бекхэм, Керри Катон, Элизабет Джаггер, Сара Хардинг говорит, что ему было 24 года, когда он начал терять волосы и теперь наконец-то он может выглядеть совсем иначе. И еще, не у каждого есть 25 000 фунтов стерлингов, чтобы сделать пересадку волос, а вот 2 000 фунтов за нарисованную шевелюру вполне под силу.

Эту технику разработал Ян Уотсон, после трагической смерти его 32-летнего брата Павла. В отчаянии, он попросил вдову Павла, Ранбир Рай-Ватсон, чтобы она нарисовала точки на его голове, надеясь повторить внешний вид стрижки. Краска сошла, но в душе Ян понял, что их «сумасшедшая идея» может стать успешной бизнес-концепцией. После нескольких лет интенсивных научных исследований, они начали оттачивать технику MHT вместе с некоторыми из лучших специалистов в мире выпадение волос, а также визажистами Лондона и Мельбурна. И десять лет спустя компания открыла Клиники в Европе и США.

Многие клиенты говорят, что начинают чувствовать себя моложе и увереннее. Да и выглядит это настолько естественно, что большинство людей даже не догадываются о том, что волосы не настоящие.

[info]ibigdan



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини