MENU

Олейников продает свой бизнес «Спасибо жителям Донбасса»

738 0

 

Украинский интернет-предприниматель и издатель футболок «Спасибо жителям Донбасса»   Денис Олейников намерен продать свои компании Prostobook i Prostoprint. Об этом он сообщил на своей странице в соцсети Facebook.

 

«Я нашел нового, хорошего хозяина Простобуку - в течение двух недель с вероятностью 99,9% он перейдет новому владельцу. Я веду долгие, но конструктивные переговоры по продаже Простопринта - не потому что хочу от него избавиться, а потому что в эмиграции я не могу отдаваться работе в проекте настолько, насколько он этого требует и заслуживает. Простопринт и Простобук - это живые инновации, они должны ежедневно идти, бежать вперед, и двигать их должны владельцы бизнеса», - сообщил он.

 

Как известно, после скандального захвата офиса Prostoprint подразделением УБОП в сентябре прошлого года, Олейников был вынужден покинуть Украину.

 

Через несколько месяцев после того оба сервиса смогли возобновить свою работу, однако, похоже, Денис так и не смог наладить оперативное руководство ими из Хорватии, где он сейчас проживает.

 

После продажи своих основных активов Денис намерен взять отпуск и подумать, чем заниматься дальше. По его словам, он может заняться электронной коммерцией с центральным офисом в Латвии, или даже откроет собственный ресторан.

 

Грабеж среди белого дня за «Спасибо жителям Донбасса». ФОТОРЕПОРТАЖ

 

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини