MENU

У России и Януковича две беды

1077 1

Считается, что у России есть две беды - дороги и дураки. Это, можно, сказать аксиома.

У Виктора Януковича тоже есть две беды - Партия регионов и «донецкие». Это теорема, но легко доказуема.

Если бы Виктор Федорович «залез» в Интернет, почитал комментарии  блогеров из социальных сетей, посмотрел фотожабы, то ему стало бы гораздо страшней, чем от тех «записей», которые доставляют ему для ознакомления. Он бы не вылезал из своего улья и никакие пчелы бы не смогли его угомонить хотя бы на полчаса.

Во многом негативный имидж Януковичу делают не оппозиционеры, требующие прекратить политические репрессии и освободить Юлию Тимошенко и Юрия Луценко, не европейские политики, ошарашенные роскошью Межигорья и числом охранников, а руководители Партии регионов и вообще «донецкие».

Да, возможно Янукович дает какие-то распоряжения и указания, но их выполнение «по-донецки» просто вводят обывателя в состояние легкого транса. Вызывает шок и депрессию, готовую взорваться в любой момент.

Взвинченные цены, убитые дороги, непомерные налоги, вопиющая безработица, разгул преступность, тупость начальства и безысходность порождают у людей желания вечного покоя Почетному Лидеру и исполнения предсказаний карпатского мольфара.

Из-за Партии регионов и «донецких» Янукович за три года так и не стал украинским президентом, а ведь впереди выборы.

Если конечно Виктор Янукович еще при здравом уме и желает попробовать себя, как Ющенко, вторично, он, логично, должен избавиться от негатива Партии регионов и «донецких».

Отказаться публично, как Ельцин, от партийного билета, съехать с Межигорья на Оболонские Липки, раскулачить Сашу и разогнать из властных структур всех «проФФесионалов».

 

 

dr-jfrost

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини