MENU

Зачем Януковичу Ipad, если он даже не читает свой сайт

930 1

Еще в декабре 2011 года пресс-служба президента Украины заявила о том, что Виктор Янукович овладел, вслед за Дмитрием Медведевым, гаджетом под названием Ipad. Надо заметить, что этот шаг - достойный настоящего сладкоежки к информации, которым хотели и пытаются представить Виктора Януковича Дарка Чепак, Анна Герман и все информационно-коммуникативный блок АП.

Однако здесь опять ремарка. К сожалению, президент Украины стопроцентно не пользуется айпадом и редко выходит в Интернет.

Свидетельством этого является ситуация с хакерством сайтов высших органов власти после ситуации с ex.ua.

К сожалению, если человек не знает и не читает никогда свой сайт, он не может даже оценить угрозу от его взлома. Также, человека абсолютно далекого от новейших технологий, не волнует, что на официальном сайте главы государства среди автобиографических сведений нет ни одной его фотографии, не говоря уже о семейных фотографиях, которые являются атрибутом европейских политиков. Так для чего тогда Айпад, если вы не читаете даже «собственную» информацию?

Большинство студентов в Украине, Виктор Федорович, напротив, мечтают, но не могут себе позволить айподы, потому что пока корпорация «Apple» не имеет своего представительства в нашей стране и гаджеты, которым, якобы пользуетесь, стоит, на минуточку, 9 месячных студенческих стипендий.

Во власти все довольно жадные, когда речь идет о каких-то спорах или договоренностях. Вот, например, я в свое время предложил Николаю Азарову поменяться должностями - что Вы думаете, согласился? Отнюдь! Или когда Дарка Чепак, Анна Герман или Борис Колесников дают обещания по поддержке молодежи или молодежных инициатив, а затем скрываются от их выполнения? Это тоже очень смело и очень по-нашему, но где тогда ответственность?

Виктор Федорович! Уверен, что Вы - гораздо более отзывчив и добрее, чем Николай Янович. И вы скорее послушаетесь к моим предложениям.

Я предлагаю Вам поменяться - Вы мне свой Айпад, а я Вам - свой еще в 2002 году компьютер, на который я заработал собственными силами.

Он - ничем не хуже, а всю необходимую информацию Вам, в отличие от меня, могут предоставить пресс-служба и странное управление по вопросам коммуникаций АП.

Тем более, если они еще не обеспечили нормальный дизайн сайта, его бесперебойное функционирование, удобный интерфейс и минимальное креатив - для чего Вам огорчаться, просматривая его?


Антон ДМИТРИЕВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини