MENU

Обзор блогосферы: 17 февраля 2012 года

1625 0


Янукович своими «священными» мантрами уже достал Европу

2012 год - это год не только чемпионата по футболу и парламентских выборов, но и создание зоны свободной торговли, во всяком случае, так считает президент Янукович.

 

Президент ставит амбициозную цель, создать сразу две зоны свободной торговли – с ЕС и странами СНГ. В том, что до конца года Украине все-таки удасться создать зону свободной торговли, возникают большие сомнения.

Янукович наконец-то признался, что издевается над украинцами

Украина стоит на пороге реформ. В частности, необходимо усовершенствовать национальное законодательство, которое обеспечит защиту прав и свобод человека, принять новый Уголовно-процессуальный кодекс, законы об адвокатуре и прокуратуре. Об этом заявил формальный президент Украины Виктор Янукович.

Ведомство Грищенко сослужило Януковичу медвежью услугу - Сорока

Вероятно, результаты обследования Юлии Тимошенко канадскими врачей обеспокоили власть и могут полностью разрушить миф режима Януковича о том, что «с Тимошенко все окей».

Именно поэтому пресс-служба МИД засуетилась и стала делать глупые и непрофессиональные заявления. Все эти заявления звучат на фоне незаконных действий чиновников МОЗ, которые практически отобрали у Тимошенко результаты ее медобследования.

 
Арбузов станет премьером уже в понедельник — советник Путина

По его словам, премьеру Арбузову нужен ровно год, чтобы обанкротить Украину, на этом его власть закончится. «С Арбузовым МВФ работать не будет. Он продемонстрировал свою полную некомпетентность. Вообще-то, всем руководит мама Арбузова. Стала председателем ассоциации налогоплательщиков Украины. Имеет кабинет в Нацбанке. Запад подозревает Арбузова в отмывании денег, будучи работником коммерческого банка. Как мне известно, сейчас идет исследование движений этих средств», - заявил г-н Осадчук.

Клюев может стать четвертым человеком в стране - эксперт

Недавние перестановки во власти показывают, что она наконец-то начала всерьез готовится к осенним выборам, пишет в своем блоге президент Центра социально-консервативной политики Юрий Липчевский.

 

По его мнение, назначение Раисы Богатыревой на пост министра здравоохранения и Андрея Клюева на должность секретаря СНБО - правильное решение.

Янукович отблагодарил прокуроров по делу Тимошенко и Луценко ссылкой — Сорока

Это, так сказать, благодарность режима за далекое от законности дело и за внеурочную работу в праздничные дни. Напомню, что этот следователь Нечвоглод напряженно работал в Пасху, экспертизы заказывал и проводил в несуществующие дни (31 апреля), а следственные действия любил иногда проводить до полуночи. Кстати, именно он подкладывал в сфабрикованное против Тимошенко дело чистые листочки вместо показаний «якобы свидетелей» и придумал мифические убытки «Нефтегаза».

 
Видео об аресте Путина бьет рекорды в Интернете

Ролик собрал более 3 миллионов просмотров всего за два дня. На видео показан репортаж из зала суда, в котором идет слушание дела Владимира Путина: за решеткой находится человек, очень похожий на него. Благодаря невероятному правдоподобию монтажа ролик очень похож на настоящий и может ввести в заблуждение неподготовленного зрителя

Яценюк вытесняет Тягнибока с Западной Украины

Кроме общего объективного снижения рейтинга популярности крайне правой политической партии ВО «Свобода» на Западной Украине решение лидера социал-националистов Олега Тягнибока баллотироваться по мажоритарному избирательному округу в Тернополе может быть вызвано возросшей в данному регионе активностью партии «Фронт Змін» Арсения Яценюка. Об этом говориться в статье «Тягнибок понимает, что ВО «Свобода» не пройдёт в Верховную Раду»

«Единая Россия» учит, как воспитывать сына-гея. ФОТОФАКТ

Партия «Единая Россия» издала интересную брошюрку для родителей

Нардеп Забзалюк обнародует новые подробности «тушкогейта»

Сегодня, 17 февраля 2012 года, в эфире телевизионного канала INTV состоялся видеочат с народным депутатом Украины, членом фракции «БЮТ-Батьківщина» Романом Забзалюком.

ТОП-5 блогеров дня

Святослав Вакарчук

Олександр Турчинов

Мыкола Малуха

Олена Билозерская

Виталий Портников

 UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини