MENU

В самолетах Коломойского выдают очень скудный паёк. ФОТО

3903 0

Уже много написано о монополии Игоря Коломойского на рынке пассажирских авиаперевозок в Украине. Считается, что ему де-факто подконтрольны «Аэросвит», «Донбассаэро», «Днеправиа» и частично «Роза ветров». Таким образом, структурам олигарха принадлежит более половины рынка украинских перевозчиков.

Две недели назад в очередной раз летал в Петербург. Туда доставляла мне «Россия». Назад «повезло» усесться на «Донбассаэро». Один и тот же рейс, но два разных перевозчика. Среди прочего очень бросается в глаза, например, разница в питании.

Вот так выглядит паек в «России».

А вот так кормит своих пассажиров монополист Коломойский.

Но это не все! Когда мне налили чаю, я имел неосторожность попросить сахар. На что услышал ответ, мол, сахара на борту уже второй день нет. И челюсть отвисла. Аналогичное вынуждены выслушивать полусотни других пассажиров, которые имели наглость желать пить сладкий чай и кофе на маршруте, билет на который стоит под 2000 гривен. Даже ложку и салфетку надо было просить (хотя эти составляющие приема пищи всегда представляются по умолчанию)....

Так вот теперь назрел еще один вопрос! Точнее - просьба: усиливая свою авиамонополию, теряя чувство конкурентной реальности, не забывайте выдавать сахар на борт! Ну, и к бутербродам хоть одно пирожное добавьте. Потому совсем все по-жлобски выглядит. Не раздражайте!

 

 

 

Руслан КУХАРЧУК

 

КОЛОМОЙСКИЙ ИГОРЬ ВАЛЕРЬЕВИЧ. ДОСЬЕ

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини