MENU

У Попова затопило целую ветку метро. Снег растаял

9659 11

Прекращение движения элетропоездов по т.наз. «зелёной» линии Киевского метрополитена связано с аварийным отключением энергоснабжения станций метро «Красный хутор», «Бориспольская» и «Вырлица». Об этом uainforg сообщил источник в Киевской городской государственной администрации (КГГА).

Информацию об обесточивании этих станций «зелёной» линии также подтвердили в руководстве метрополитена. При этом сотрудник ведомства «чтобы не было проблем» отказался представиться.

«У нас летом в жару по стенам на «Вырлице» вода бежит, а тут сразу вся зимняя норма снега растаяла. Что вы ещё хотите?!» - недоумевают в Киевском метрополитене. Станция метро «Вырлица», объясняют специалисты, построена прямо под одноименным озером, а инфраструктура соседних с нею станций «Бориспольская» и «Красный хутор» расположена на участках с т.наз. «плавунами».

Напомним, что утром 23 февраля 2012 года целый ряд информагентств сообщил о том, что из центра Киева «зелёная» линия обслуживается только до станции метро «Осокорки». Дальше поезда не ходят.

Аналогичная ситуация была зафиксирована и с движением на Правый берег со станций метро, расположенных на жилых массивах Позняки, Харьковский и на юго-восточном выезде из Киева.

Отчаявшиеся киевляне и гости столицы Украины штурмуют маршрутные такси и автобусы.

По состоянию на 16.00 по Киеву движение на левобережном участке Сырецкой линии метрополитена города Киева за станцией «Осокорки» ещё не восстановлено.

С начала февраля 2012 года нынешний глава КГГА, член пропрезидентской Партии регионов Александр Попов ведёт начал широкую PR-компанию по рекламе собственных достижений на занимаемой должности. Теме транспортых связей он уделяет особое внимание. 

До работы в Киеве у Попова не было опыта руководства крупным городом-миллионером.

В 1994 – 2007 годах возглавлял государственную администрацию в рабочем моно-городе Комсомольск Полтавской области.

 UAINFO

 

ПОПОВ АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ. ДОСЬЕ



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини