MENU

Янукович-младший получил долю в EX.UA?

1947 1

Самый молодой и «продвинутый» представитель Семьи Виктор Викторович Янукович решил и сам заняться бизнесом - информационными технологиями. Об этом в своем блоге пишет креативный директор консалтингового агентства Concept GRoup Алексей Красноперов.

Как сообщает политолог, вчера министр внутренних дел Виталий Захарченко совместно с народным депутатом Виктором Януковичем-младшим провели совместное совещание по поводу IT-технологий, урегулирования авторских прав и т.д.

 

А уже вечером того же дня на сайте EX.UA появилась благодарность Виктору Януковичу-младшему за участие в решении проблем IT-сферы:

 

 

«Пожалуй, теперь несложно догадаться, откуда растут ноги проблем EX.UA и файлообменников в принципе в Украине. Их очень удачно приурочили к борьбе с пиратством, объявленной в Европе и США. Но это, кажутся, только для отвода глаз, - пишет Алексей Красноперов. - На самом же деле глаз на IT-сферу и файлообменники в частности положил другой человек. Если я скажу, что его зовут Виктор Викторович, Вам же это все равно ни о чем не скажет... Как говорится, остальное додумайте сами».

 

Эксперт поясняет, что его участием можно объяснить не только факт возникновения проблем у EX.UA, но и достаточно скорое их разрешение. «Хозяева EX.UA договорились? Или банально поделились? Приняли в бизнес? Нельзя исключать. Тем более, что косвенные подтверждения этого предположения — налицо», - резюмирует он.

 

Напомним, вечером 2 февраля 2012 года защищающие интересы EX.UA юристы юридической компании «Юскутум» сообщили, что пытаются вернуть изъятые 200 серверов с общим объемом контента более 6000 терабайт. Милиция 31 января пресекла деятельность ресурса за нарушение прав интеллектуальной собственности.

 

 

 UAINFO

 

ЯНУКОВИЧ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ. ДОСЬЕ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини