MENU

Пришли постоять. «Молодые регионы» снова опозорились

672 1

Члены молодежного крыла "Партии регионов" в Донецке "Молодые регионы" провели акцию в честь 130-летия со дня рождения известного революционера Федора Сергеева, более известного под псевдонимом Артем. Судя по видео, снятом журналистами ресурса Новости Донбасса на акции, партия Януковичей, Азаровых и Пристюков растит достойную смену.

 

Никогда не питал особенных иллюзий по поводу интеллектуального уровня членов всяких "нашистов", "смрушников" и прочих конформистских организаций, но реальность превзошла даже мои скептические ожидания. Понятно, что эти ребята не знают мировую историю, не читали классиков литературы и не изучали языки. Но хотя бы партийный минимум и героев своих кумиров "Молодые регионы" знать должны. Придти на акцию в честь Артема и не знать кто такой Артем - это конечно очень круто.

Интересно, понимает ли хоть кто-нибудь из этих ребят, что их партийных лидеров товарищ Артем при жизни скорее всего подверг бы брутальным пыткам, а затем выстроил в ряд к стене и изрешетил бы, как в тарантиновском фильме?

 

frankensstein


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини