MENU

В Никополе банда во главе с «регионалом» переломала кости человеку

815 0

В Никополе неизвестные во главе с помощником депутата Никопольского горсовета от Партии регионов избили незнакомого им мужчину, а потом поняли, что ошиблись.

26 марта примерно в 16:00 с торца магазина «Викотек», район Площади Независимости, в подъехавшую черную машину марки ВАЗ, которая принадлежит депутату городского совета Вадиму Колеснику, бригада во главе с Александром Цыганковым, который является помощником вышеуказанного депутата, на глазах у прохожих в буквальном смысле «загрузили» в авто ранее неизвестного им 32-летнего Сергея Сорочука.

«Далее вся группа последовала в лесопосадку села Менжинское. Там выгрузив жертву преступники начали допрос с пристрастием, применяя биту. Изрядно избив и покалечив человека и не добившись от него ожидаемого результата, бандиты поняли что «приняли» не того, то есть банально ошиблись, извинились и привезли его на место где взяли, только уже с переломанными руками и ногами», — говорится в сообщении.

В данное время Сергей Сорочук лежит в 5-й палате травматологического отделения первой горбольницы. По данному факту открыто уголовное производство.

 

 

 

 

jobsbu


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини