MENU

Британец завёл гарем из кукол. ФОТО, ВИДЕО

1562 1

 

55-летний житель Великобритании - Эверард Куньон - никак не мог заполучить живую настоящую женщину и решив, что гораздо проще будет сладить с послушными девушками из пластмассы и силикона, сообщает felbert.

 

Эверард всегда питал особую страсть к манекенам в магазинах, но, поскольку они были чересчур чёрствыми и твёрдыми, как скала, британец решил искать более гибкие варианты искусственных женщин. Сейчас он живет с девятью реалистичными куклами, которые очень похожи на настоящих красоток.

 

Первой искусственной женщиной Эверарда была Ребекка. Он купил её в 2000 году. Четыре года они прожили душа в душу, пока британец не накопил денег на вторую куклу. Пять тысяч фунтов стерлингов всё-таки нешуточная цена для второй жены. После долгого знакомства он остановил свой выбор на Кэролайн.

 

Третья искусственная жена появилась год спустя. Куколку звали Луи, и Эверард назначил её на время любимой женой, пока не появилась следующая искусственная женщина в гареме...

Британец очень увлечен своими куклами. Прежде чем купить очередную жену в гарем он представляет себе, как она она должна выглядеть: какого цвета у неё кожа, размер груди, макияж, причёска и т.д. Эверард обожает ролевые игры с куклами, одевает их в разную одежды, а потом фотографирует их...

 

 

Всё это звучит, конечно, странно, но человек действительно любит свою жизнь такой какая она есть. Эверард признает, что его куклы могут быть не столь хороши, как реальные женщины, но говорит, что они достаточно хороши для людей, которые действительно не могут получить настоящей женской ласки. Жизнь с куклами исключает развод, они в любой момент доступны и никогда не скажут лишнего слова. Эверард счастлив со своим гаремом, несмотря на то, что его соседи крутят пальцем у виска и считают его чокнутым.

 

 

 

UAINFO



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини