MENU

В Симферополе девушку избили, изнасиловали и скормили собакам

2634 2

В симферопольском микрорайоне Каменка около 7 часов утра на улице местные жители обнаружили обнаженную женщину, тело которой было изгрызано собаками. Об этом сообщает [info]endryx со ссылкой на пресс-секретаря Симферопольского горуправления милиции Оксану Сорокопудову.

«Девушку забрала бригада «скорой помощи», которую вызвали местные жители. Ее уже в коме отвезли в 6-ю горбольницу Симферополя, однако спасти девушку не удалось. Она скончалась так и не придя в себя», - сообщила она.

По информации О.Сорокопудовой, личность погибшей установлена – это местная жительница, ей 25 лет.

«На месте, где была найдена девушка, до сих пор работает оперативная группа милиции. Они смотрят вещи, они так разорваны, как будто ее волокли – собаки или нет - неизвестно», - рассказал работающий на месте сотрудник милиции.

По информации крымских СМИ, девушку избили, раздели и оставили на обочине проезжей части.

Как рассказывают местные жители, сегодня, 15 марта 2012 года, около двух часов ночи на улице раздавались громкие мужские голоса и крик девушки, которая просила о помощи, однако никто не придал этому особого внимания. Затем женские крики уже в сопровождении собачьего лая повторились в четыре часа утра.

В 7 утра люди, которые шли на работу, увидели страшную картину: на обочине дороги в луже крови, которая растеклась на несколько метров, лежала голая девушка, ее одежда была сложена неподалеку. Люди вызвали скорую помощь, которая увезла ее в бессознательном состоянии.

На теле потерпевшей были обнаружены многочисленные рваные раны от собачьих укусов - ноги были покусаны до костей, на голове не было волос. Местные жители уверены, что девушку избили, изнасиловали и оставили умирать, после чего на ее тело накинулась свора собак.

 UAINFO



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини