MENU

В России напали на ОМОНовца, участвовавшего в разгоне митингов

1253 3

Настоящему нападению подверглась страница в сети Вконтакте Фёдора Феклистова — одного из ОМОНовцев, который участвовал в разгоне

Напомним, как сообщал  UAINFO, в Москве на несанкционированном митинге у телецентра «Останкино» были задержаны около 100 человек, в том числе координатор движения «Левый фронт» Сергей Удальцов и сопредседатель незарегистрированной Партии народной свободы Борис Немцов. Митинг был проведён в знак протеста показу на телеканале НТВ фильма «Анатомия протеста».

 

Фильм «Анатомия протеста»  на НТВ вышел вечером 15 марта с.г. Авторы утверждали, что часть митингующих в Москве якобы получала деньги за участие в акциях протеста. В передаче демонстрировались сомнительные кадры регистрации участников митинга на Болотной площади и акции «Белое кольцо» и раздачи им денег.

Отмечалось, что США выделяли средства на поддержку российской оппозиции и намерены и дальше поддерживать ее. В заключение, делался вывод, что в рядах оппозиции сегодня нет сильных политиков, способных повести за собой массы.

 UAINFO



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини