MENU

Хорошковскому по душе решать проблемы миллионеров, нежели бедных фермеров

954 0

 

Вместо того, чтобы сдерживать рост цен на топливо, украинское правительство занимается льготами для владельцев самолетов и яхт, сообщил в своем блоге на  народный депутат, министр труда и социальной политике в Оппозиционном правительстве Украины Андрей Павловский.

 

«Бездеятельность правительства в вопросе цен на бензин ставит под угрозу проведение посевной кампании. У крестьян просто нет средств на покупку топлива по таким ценам. К тому же правительство абсолютно не заинтересовано в сотрудничестве с банковской системой по предоставлению льготных кредитов на посевную», - заявил депутат.

 

Павловский  убежден, что очередной скачок цен на бензин и дизтопливо «толкает Украину к новому росту цен на все товары, а человека делает еще беднее».

 

Политик подчеркнул, что руководитель финансового блока правительства миллиардер Валерий Хорошковский на днях заявил, что работает над льготами для ввоза в Украину яхт и самолетов.

 

Напомним, розничные цены на светлые нефтепродукты и сжиженный газ на АЗС Киева 23 марта 2012 г. существенно выросли. На некоторых заправках столицы бензин марки А-95 подорожал сегодня на 30 коп. Его цена установилась в диапазоне 10,25-11,29 грн/л.

 

 

UAINFO

 

ПАВЛОВСКИЙ АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ. ДОСЬЕ



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини