MENU

Анатолий Близнюк «надул» журналистов на 10 тысяч гривен

504 0

 

 

Экс-губернатор Анатолий Близнюк, некоторое время назад объявивший конкурс на лучший журналистский материал о Донецкой области, обманул журналистов и оставил их без приза, сообщает frankensstein.

По словам автора, не смотря на то, что на конкурс были присланы 27 работ, 10 000 гривен, обещанные автору лучшей статьи, не достались никому.

 

«Близнюк остался верен себе и надул граждан даже на такой сущей мелочи, объяснив это тем, что ни одна их работ не пришлась ему по вкусу», - убежден блогер.

 

«Я закрываю конкурс и оставляю его без победителя. Призовой фонд будет использован для реализации социально значимого проекта. В своем блоге я напишу когда и по какому направлению это будет сделано», - заявил Анатолий Близнюк.

 

«Прежде всего, благодарю всех за участие. Всего прислали 27 материалов», - написал VIP-блогер. Экс-губернатор рассказал, что один из соискателей денежной премии прислал восемь своих статей. Но они, впрочем, как и все остальные конкурсные материалы, министру не понравились.

 

«Признаюсь честно, ни один из материалов не тронул меня так, чтобы сразу после прочтения захотелось сказать «Да, именно так необходимо писать о нашем регионе», - огорчился Близнюк.

 

 

UAINFO

 

 

БЛИЗНЮК АНАТОЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ. ДОСЬЕ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини