MENU

В Херсоне пьяный изнасиловал мать двоих маленьких детей

2189 1

Как сообщили в секторе связей с общественностью УМВД в Херсонской области, в Херсоне 23 марта 2012 года в дежурную часть Суворовского райотдела милиции поступило сообщение из больницы о том, что к ним доставили 27-летнюю женщину. У пострадавшей диагностировали ушиб подбородка, ссадины и гематомы лица, пишет [info]jobsbu

Следственно-оперативная группа, которая оперативно прибыла по месту жительства потерпевшей, задержала 32-летнего мужчину, который находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

У соседей потерпевшей правоохранители выяснили, что те услышали крики о помощи и вышли из квартир на лестничную площадку, где увидели окровавленную соседку, которая просила вызвать «скорую помощь».

Подозреваемый доставлен в райотдел милиции, где он дал показания. По словам задержанного в тот день он много выпил, после чего на улице познакомился с женщиной, которая гуляла с двумя детьми. Помогая поднять по лестнице коляску, напросился в гости. Там он стал требовать у хозяйки деньги и драгоценности. При этом бил женщину руками и ногами. Когда она перестала сопротивляться, злоумышленник изнасиловал ее неестественным способом.

В настоящее время пострадавшая в удовлетворительном состоянии находится в больнице.

По факту происшествия возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.153 УК Украины «Насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом (карается лишением свободы сроком до 5 лет) и ч.1 ст.187 УК Украины «Разбой» (наказывается лишением свободы на срок от 3 до 7 лет).

 UAINFO



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини