MENU

Фотомодель Playboy назначили заместителем гендиректора Киево-Печерской Лавры?

2645 0

 

Бывшую модель Владу Прокаеву (Литовченко) якобы назначили заместителем гендиректора Киево-Печерского историко-культурного заповедника. Влада Прокаева, более известная в тусовке под фамилией Литовченко, отныне якобы будет заниматься связями с общественностью в Лавре, сообщает brenik.

 

«Говорят, имя Влады Прокаевой недавно фигурирует в структуре Киево-Печерской Лавры. Бывшую модель, а ныне владелицу благотворительного фонда, якобы назначили заместителем директора заповедника Виктории Лисничей. Интересно, что ни пресс-служба фонда Прокаевой, ни представители Киево-Печерского заповедника не смогли четко опровергнуть или подтвердить данную информацию. Как отметил представитель Лесничей две недели назад, Прокаева помогает директрисе, но не официально», - говорится в сообщении.

 

 

Правда, пока слухи о новом назначении Влады ни в Лавре, ни в Фонде Прокаевой не подтверждают, но и не опровергают. Между тем, 23 марта Прокаева присутствовала на совместном заседании Ученого, Научно-реставрационного и Научно-методического совета заповедника. Это свидетельствует фото, выложенное на сайте Национального Киево-Печерского историко-культурного заповедника. По словам источников, Лесничая выбрала именно Прокаеву, потому что хочет, чтобы ее окружали красивые люди.

 

Отметим, что недавно произошла смена руководства этого заповедника. Так, 20 января министр культуры Михаил Кулиняк уволил гендиректора заповедника «Киево-Печерская лавра» Марину Громову за «финансовые нарушения», назначив на её место бывшего заместителя министра культуры Лисничую.

 

 

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини