MENU

Билеты на киевский концерт Мадонны - самые дорогие в мире

2246 1

 

4 августа 2012 года в Киеве на НСК «Олимпийский» состоится концерт Мадонны.

 

Украинский поэт Григорий Семенчук разместил на своей странице в Facebook cкриншот с официального сайта на котором продаются билеты на концерт звезды.

 

Стоимость билета в Киеве - 704$, в то время, как следующие за Киевом по дороговизне Москва и Эдинбург предлагают билеты по 150$ и 170$.

 

Первый украинский концерт Мадонны должен состоятся в рамках ее нового мирового турне Madonna Dance Party Tour в поддержку альбома M.D.N.A.

 

 Мадонна, продавшая наибольшее количество своих записей среди всех женщин-исполнительниц, является самой коммерчески преуспевающей певицей в мире.

 

 Мадонна начала свою музыкальную карьеру в 1982 году как барабанщица в нью-йоркской рок-группе. За годы своей музыкальной деятельности Мадонна пробовала себя в разных жанрах и направлениях, стала лауреатом множества наград, в том числе семи номинаций Грэмми. В 1998 году Мадонна была включена в Книгу рекордов Гиннеса как обладательница самой длинной непрерывной серии синглов, вошедших в первую десятку. В 2008 году она была включена в Зал славы рок-н-ролла.

 

 

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини