MENU

Еженедельный обзор блогосферы от UAINFO. 15 - 21 апреля 2013 года

442 0

Єдиний кандидат-2015 має з’явитися ще в цьому році - Юрій Луценко 

Я обовязково відповім на всі важливі питання ближче до ночі, бо зараз лежу під крапельницею і можу лише помічати друзів:) Ще одне соррі - за можливі техн помилки, адже я чи не єдиний украінський політик, який 2,5 років взагалі не був у інтернеті:))…

 

Мама Арбузова рейдернула детскую здравницу в заповедных лесах 

Ця історія красномовно характеризує молоду команду, так званих Сімейних. «Сімейні» банкіри в білих комірцях мають такі ж хижацькі риси, як і ті «донецькі» політики, які чудом вижили в кримінальних війнах 90-тих…

 

Обновлено досье Савика Шустера. Скандалы и манипуляции 

Манипулятивные технологии, применяемые в политических ток-шоу звездами-легионерами Евгением Киселевым и Савиком Шустером, в конце концов, привели к бунту спикеров-политиков, которым надоело быть марионетками в умелых руках телевизионных кукловодов…

 

Украинские телеканалы должны разорвать контракты с Ургантом - Томенко 

Голова Комітету з питань свободи слова та інформації Микола Томенко направив листа Міністру закордонних справ України з вимогою відреагувати на черговий випадок антиукраїнських висловлювань у російських засобах масової інформації…

 

Мнение по пенсионной реформе: «Рыбы гниют с головы, а голова-то в Межигорье» 

Получатся просто страшные миллиарды экономии, фонд сможет даже существенно повысить пенсии тем, кто своими отчислениями в течение многих лет его пополнял», добавляет он в комментариях…

 

Из-за нового УПК украинские предприниматели сворачивают свой бизнес 

Новый Уголовный процессуальный кодекс существенно упростил возможности для правоохранителей возбуждать уголовные дела против бизнесменов. Причем это может происходить даже без ведома предпринимателей…

 

Украинцы живут меньше всех, хуже всех, беднее всех – данные Программы развития ООН 

ООН отмечает, что глобальные учреждения не поспевают за историческими переменами. Например, Китай с его экономикой, занимающей по величине второе место в мире, и крупнейшими запасами иностранной валюты обладает во Всемирном банке долей всего лишь в 3,3%...

 

Правительство Азарова-Януковича бросило экономику Украины в пропасть. Прогноз МВФ - резкое ухудшение

Международный валютный фонд (МВФ) повторно понизил прогноз роста мирового ВВП в 2013 году до 3,3%. В октябрьской редакции обзора мировой экономики (World Economic Outlook, WEO) МВФ прогнозировал этот показатель на уровне 3,6%...

 

«Железная внучка» Тэтчер на похоронах бабушки шокировала всех - The Daily Mail

19-летняя внучка Маргарет Тэтчер Аманда оказалась в центре внимания на похоронах бабушки, которые прошли наканунев Лондоне. Ее выразительная речь во время отпевания «железной леди» покорила присутствовавших на церемонии гостей и заставила журналистов задуматься…

 

Олигархи понимают личную ненависть Януковича к Тимошенко, но платить за это из своего кармана не готовы

Три года правления Виктора Януковича не принесли его спонсорам ожидаемых дивидендов и стали, по большому счету, одним разочарованием. И если первое время он устраивал представителей олигархии, дав им возможность сосредоточиться на приватизации оставшейся государственной собственности, то вскоре они столкнулись с неприятными сюрпризами…

 

Тайны Шумерской цивилизации

Более 6 тысяч лет назад в районе Месопотамии появилась невесть откуда уникальная цивилизация шумеров, имевшая все признаки высокоразвитой. Достаточно упомянуть, что шумеры пользовались троичной системой счета и знали числа Фибоначчи. В шумерских текстах содержится информация о происхождении, развитии и строении Солнечной системы…

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини