MENU

Я счастлива, что мои слова пробудили в госпоже Лутковской человечность - Кужель

467 0

Только что в самом что ни на есть правосудном суде – Печерском, завершилось рассмотрение иска госпожи Лутковской, которая возжелала опровержения информации, унижающей ее честь, достоинство и деловую репутацию, озвученную мной в эфире программы «Справедливость».

Теперь и меня, и юристов, представляющих мои интересы, терзают смутные сомнения. Неужели ради того, чтобы решение суда было выполнено, в эфир телеканала Интер вновь вернут программу Анны Безулик «Справедливость»? А если программа не будет поставлена в сетку вещания заранее, то, может, в эфир выйдет спецвыпуск?

Представляете себе, приходит исполнительная служба ко мне – и мы вместе во исполнение судебного решения срочно едем на Интер. Заходим в кабинет руководства канала и объясняем, что они также, как и я, должны выполнить решение суда. А для этого они обязаны вернуть в эфир программу «Справедливость». Немая сцена.

С сегодняшнего дня начинаю подготовку к передаче. Параллельно юристы готовят апелляцию.

А если серьезно – я счастлива, что мои слова пробудили в госпоже Лутковской человечность, и она сделала, наконец-то то, что должна была сделать еще год назад. По многим моим обращениям в период судебного процесса омбудсмен открыла производство. Теперь появилась надежда, что жизнь хотя бы нескольких украинцев, права которых мы безуспешно пытались отстоять целый год, будет сохранена.

Александра КУЖЕЛЬ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини