MENU

Велосипедист кирпичом убил водителя, сбившего его на автомобиле

654 1

Отличный метод профилактической работы с целью повышения уровня культуры украинских водителей.


Если украинцы массово возьмут на вооружение этот единственно разумный способ действия, ситуация на дорогах кардинально улучшится.


Пользы от митингов, например, в Феодосии (по поводу СБУшника, протаранившего «Скорую помощь») мало. Помитинговали раз-два, надоело, разошлись. Толпа не может долго эмоционировать по одному и тому же поводу. Ее внимание неминуемо будет переключено на нечто более модное. И тогда государственная машина, медленная и терпеливая, тихо закроет дело.

А вот суд Линча - мгновенен, эффективен, справедлив и неподкупен. Он гарантирует, что друзья подсудимого не «занесут куда надо». И справедливость будет восстановлена.

«Велосипедист, попавший в ДТП, забил до смерти сбившего его водителя кирпичом. Инцидент произошел 23 апреля в селе Комсомольское Гуляйпольского района Запорожской области. 22 апреля водитель автомобиля «Москвич» совершил наезд на велосипедиста. После этого между мужчинами разгорелся конфликт, переросший в драку. Об этом сообщает пресс-служба областного управления МВД. Позже водителя «Москвича» доставили в больницу с травмами головы. В медучреждении мужчина умер. По факту инцидента открыто уголовное производство по ч.2 ст.121 УК (умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего)».

kurush1

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини