MENU

Наташа Королевская скупает студентов по 100 грн

1855 2

На Волыни очень активно идет развитие партии Натальи Королевской «Украина - Вперед!». Координирует эту работу проректор по экономико-хозяйственной работе ВНУ им. Леси Украинки Василий Подляшаник и председатель студенческого совета этого же университета Яна Цапук.

Одним из первых этапов так называемого развития является анкетирование жителей города и Волыни. За 35 лиц, которых ты опросишь, платят 100 гривен. Пока работают 30 студентов, в основном из того же университета.

Знаменательно, что инструкция того, кто проводит опрос, которая лежит передо мной, написана на русском языке. Далеко пойдут эти русскоязычные борцы с режимом, даже если инструкции для нашего региона перевести не могут.

Будущие партийцы ежедневно в 16.00 собираются для совещаний в помещении студсовета ВНУ (ул. Винниченко 22, общежитие № 2). Как вписывается партийная работа со студенческим самоуправлением?

Говорят, что именно студенты ВНУ и станут основным ядром будущей партийной структуры. Интересно, может ректор ВНУ Игорь Коцан и возглавит эту партию у нас в области. Достойный оппозиционер станет лидером достойной оппозиционной партии.

Ну и сомневаться в том, кого эта структура поддержит на парламентских выборах по мажоритарному округу в Луцке, не приходится.


Игорь ГУЗЬ

 

 За какую партию Вы проголосуете на выборах в Верховную Раду Украины 28 октября 2012 года? ОБНОВЛЯЕТСЯ ПОСТОЯННО

 

КОРОЛЕВСКАЯ НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА. ДОСЬЕ



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини