MENU

Бойцы Имарата Кавказ лечятся и тренируются у Лукашенко

1195 3

(...) Перейдём к языку фактов. Мониторинговый и Аналитический отделы Центрального избирательного штаба Партии патриотов Беларуси (ППБ) по партийным каналам, в т.ч. с помощью внедрённой в госорганы агентуры, смогли получить неопровержимые свидетельства причастности Семьи Лукашенко и части подконтрольных им силовиков к спецоперации исламских фундаменталистов в Бостоне. Часть этих материалов утверждена к публикации, остальное войдёт в доказательную базу предстоящего в скором времени Народного Трибунала над Сашей Шкловским и его ближайшим окружением.

1. Отец Тамерлана и Джохара Царнаевых, кадровый офицер Советской армии по имени Анзор Царнаев раньше работал на расстреливавшего граждан Киргизии военного преступника Бакиева, экс-президента Киргизии. Он был одним из тех, кто обеспечивал приход Бакиева к власти в ходе Тюльпановой революции, организованной близкой к Республиканской партии США американской военщиной под эгидой частной военной компанией Far West LLC.

Far West LLC. - партнёр скандально известных частных армий Black Water и Craft International.

Как уже отмечали приятели Тамерлана Царнаева в общении с американскими репортёрами, что также подтверждается утечками в СМИ со стороны ФБР, благодаря связям своего отца парень начал работать с людьми из ЦРУ по ваххабитской линии ещё в Киргизии. Нельзя исключать что он помогал в разработках радикального мусульманского подполья на территории США, либо же его решили использовать «в слепую» при реализации ситуативных планов и политических комбинаций.

Тамерлан Царнаев во время «поездок на Родину» посещал Минск.

2. Натурализированный гражданин Республики Беларусь (используемой Far West LLC. в качестве т.наз. «серой зоны») Бакиев Курманбек Салиевич после бегства из охваченного народными волнениями Бишкека 19 апреля 2013 года сначала прибыл в штаб-квартиру Far West LLC. (Дубаи, ОАЭ), а уже оттуда после телефонного звонка руководства Far West LLC. и после получения необходимых гарантий со стороны Лукашенко улетел чартерным рейсом в Минск.

3. По распоряжению Лукашенко и его хозяев из Far West LLC. псведогосударственные, т.е. на самом деле уже давно приХватизированные Семьёй Лукашенко, белорусские спецслужбы ещё с начала Первой чеченской войны вынуждены сотрудничать с северокавказским вооружённым подпольем, вначале боровшимся за государственный суверенитет Чеченской Республики Ичкерия (ЧРИ), но переросшим с годами в панисламистское Движение Сопротивления на территории сразу нескольких федеральных округов Юга России. Несогласные с волей диктатора честные офицеры и даже представители высшего командного состава, отказывающиеся содействовать по-сути гражданской войне, бушующей в соседнем государстве, лишаются званий, увольняются, становятся жертвами внесудебных расправ.

В 2012 году лукашисты на подготовке и переправке террористов и незаконных мигрантов в Европу и США заработала более 1 500 000 000 евро.

40% незаконных мигрантов, 75% бывших участников незаконных вооружённых формирований с Кавказа, Средней Азии, Ближнего Востока и Афганистана попадают в Европу при помощи структур Лукашенко. Трафик налажен через прозрачные границы с Литвой и Латвией и полупрозрачную границу с Польшей, а также по поддельным документам непосредственно через погранпереходы. Они инструктируются специалистами «семейных» спецслужб на предмет того, как они себя должны вести с властями Европы и США.

Переход одного мигранта стоит 5-6 000 евро.

Стоимость перехода каждой террористической группы обсуждается с Виктором Лукашенко, старшим сыном диктатора.

Свободно путешествующий по миру под прикрытием Far West LLC., называющий себя «верховным амиром Имарата Кавказ» Абу Усман (он же российский подданый Докку Умаров) - друг и соратник Лукашенко. Бойцы Умарова проходили и проходят лечение, востановление в госпиталях и санаториях БелКГБ. Например, очередная партия боевиков Умарова прибыла 24 апреля 2013 года, она размещена в ведомственном санатории КГБ под Минском ( на Минском море).

Умаров неоднократно встречался с Шейманом-Лукашенко.

Последняя их встреча была отмечена совершенно недавно, во время загадочного визита Лукашенко в Арабские Эмираты. На этой встрече, в офисах Far West LLC. и Аль-Каиды, обсуждался Бостонский марафон и другие «марафоны».

Предвосхищая будущие распросы и уточнения по поводу представителей Имарата Кавказ в Минске, а также пребывания Лукашенко в ОАЭ сообщаем несколько дополнительных подробностей, но не больше. Как того требует политическая и революционная целесообразность.

- Лечебница.

Это засекреченное место. Мы его знаем. Находится в 5-7 минутах езды от Дроздов. Район Минского Моря. Обособленная огромнейшая территория, режимный объект. Охраняется офицерами БелКГБ в звании не ниже старшего лейтенанта. На КПП дежурит майор. Место дислокации, обучения и реабилитации террористов. Сейчас там проходят курс реабилитации и психологического тренинга бойцы Умарова. Группа насчитывает 15 -18 человек.

- Саша Шкловский в ОАЭ.

В общей сложности Лукашенко посещал ОАЭ пять раз. В интервью, когда его спросили, он соврал, сказал что это лишь его "второй" визит. Первый раз его приняли в штаб-квартире Far West LLC. в 2007 году.

Последний раз Лукашенко фиксировался в офисе Far West LLC. 25 марта 2013 года. Переговоры длились 8 -10 часов. После этого был убит "кошелёк" лукашистов Борис Березовский и раздались взрывы в Бостоне.

4. На наш взгляд, провокация в Бостоне организована т.наз. «ястребами» из числа уволенного в запас или до сих пор действующего генералитета США, а также некоторых первых лиц военно-промышленного комплекса (ВПК) этой страны, при содействии сомнительных частных армий и наёмников в виде ряда международных изгоев.

Цели провокации с поправками на место и время теракта почти идентична ситуации с прошлогодним преступлением Брейвика, а именно:

снова столкнуть между собою Запад и постсоветские страны;

сорвать процесс «Перезагрузки» в отношениях между блокома НАТО и бывшим СССР;

реанимировать международную напряжённость времён Холодной войны;

взаимно демонизировать образы «Запада», «Америки», «либералов», а с другой стороны - «России», «Чечни», «Кавказа», «мусульман»;

сделать невозможным переговорный процесс на Северном Кавказе с целью прекращения огня с обеих сторон;

дискредитировать гуманитарную и гуманизирующую составляющую предстоящей в Сочи летней Олимпиады-2014, принципиально важной для начала мирной жизни Кавказского региона; поставить под сомнение вопрос безопасности участников и гостей Сочинской олимпиады;

дискредитировать внешнеполитический курс президента США Барака Х. Обамы, а также его лично как выходца из среды исповедующих ислам мигрантов.

 

Михаил РЕШЕТНИКОВ m-v-reshetnikov


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини