MENU

«Регионал» Звягильский получил от Януковича орден

226 0

Президент Виктор Янукович наградил орденом князя Ярослава Мудрого IV степени народного депутата от Партии регионов Ефима Звягильского. Регионал Александр Волков получил орден «За заслуги» І степени. Об этом говорится в указе, размещенном на сайте президента.

Волков и Звягильский награждены «за весомый личный вклад в социально-экономическое, научно-техническое, культурно-образовательное развитие Украинского государства, весомые трудовые достижения, многолетний добросовестный труд».

На последних выборах Волков баллотировался как самовыдвиженец в Сумской области, однако получил негласную поддержку от оппозиции. В частности, в этом округе оппозиция не выдвинула своего кандидата, а Волков имел статус «куратора Сумской областной партийной организации ВО «Батькивщина». Впрочем, после избрания депутатом Волков вступил во фракцию Партии регионов.

Волков славится нецензурными высказываниями в сторону оппонентов и журналистов. В частности, недавно на просьбу движения ЧЕСТНО обнародовать информацию о своих помощниках, он ответил: «Тебя на… сразу послать, или… постепенно?».

 

 

jobsbu

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини