MENU

Коммунист Грач просит Пшонку найти ему Ленина

876 0

Народный депутат фракции КПУ Леонид Грач направил депутатский запрос на имя Генерального прокурора Украины Виктора Пшонки, в котором  пожаловался на то, что у него похитили 4 эксклюзивных картины с пейзажами Крыма, написанные маслом картины с изображением Ленина, а также компьютерную технику. Об этом говорится в обращении нардепа, размещенном на его персональном сайте, передает на своей странице в сети Facebook comments.ua.

В перечне похищенного имущества, нардеп указал также 8 персональных компьютеров, столько же  принтеров, 3 сканера, столько же  ксероксов и ноутбуков, 7 компьютерных столов,  2 цифровых дупликаторов серии RISO, цифровой фотоаппарат, 2 видеокамеры, 8 телевизоров, 11 кондиционеров, комплект оборудования для приема спутникового телевидения, видеомагнитофон, пишущий видеоплеер, комплект охранного оборудования с видеонаблюдением, автономный генератор переменного тока, комплект оборудования для озвучивания открытых площадок и больших залов, 20 шкафов, 10 сейфов металлических, столы офисные, стулья, аппараты системы связи.

 По словам Грача, все это имущество находилось в его общественной приемной в центре Симферополя.

Грач попросил генпрокурора Пшонку возбудить уголовное дело по факту хищения имущества, принадлежащего ему и его помощникам, а также по факту рейдерского захвата общественной приемной.
 
В частности, нардеп отмечает, что попытки вернуть принадлежащее ему имущество, как и получить через помощника на основе официального поручения ответы по факту захвата общественной приемной, ареста, оценки и судьбы самого имущества не представляется возможным по вине исполнителей.
 

 UAINFO

 

 

ГРАЧ ЛЕОНИД ИВАНОВИЧ. ДОСЬЕ



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини