MENU

Депутатская фракция Анны Герман

2281 4

Известно, что Анна Герман, пребывая во власти, всё таки играет на своей собственной, персональной дудочке. И никому не дает поиграть на этой дудке — чтобы ни в коем случае ее никто не обслюнявил (не Анну Герман, а дудку). Например, чтобы не слюнявил Табачник, которого Анна недолюбливает прямым текстом.

Вот и рыщет Герман в кустах Верховной Рады, как кабан в поисках желудя, чтобы кто-то поддерживал её точку лоббизма того или иного события.
 

Юрий Болдырев

«Регионал» Юрий Болдырев рьяно и дерзко при каждой возможности выливает тонны грязи на Галичину. Он — разъединяет нашу страну. Он натравливает Запад на Восток и наоборот.

Цитируем:

«галичане стали гражданами Украины не потому, что боролись за свободу, а потому, что советские танки, сделанные на Урале, в которых сидели экипажи, укомплектованные уроженцами Восточной Украины, дошли до Берлина».

«Галичан украинцами сделал Сталин, а не Бандера с Шухевичем», - добавил Болдырев.

Эти цитаты — не просто слова с чёрной дыры. Это — продуманная манипуляция.

Известно, что сын Анны Герман, бывший заместитель министра чрезвычайных ситуаций Николай Коровицин, работает помощником-консультантом народного депутата от Партии регионов Юрия Болдырева.

А кто такая Анна Герман? Профессиональная провокаторша с маниакальной женской манией власти.

Поговаривают, что ВО «Свобода» - это тоже ее проект. Как и до этого УНА-УНСО, впрочем.

От унсовцев Анна Николаевна никогда не отказывалась. На занимаемом ими особняке в центре Киева на Великой Васильковской некогда красовалась табличка «Приёмная народного депутата Анны Герман».

Вот и передает она свои импульсы через своего сына — Болдыреву, чтобы тот произносил такие сумасбродицы публично. Цепочка работает надёжно и почти конфиденциально. Использовать для передачи столь своеобразных поручений телефон, факс, e-mail нельзя. Деяния попадет под нормы Уголовного кодекса. Там где приличные сроки.

Получается, что Анна Герман в Партии регионов отвечает за раскол Западной и Восточной Украины.


Тарас Чорновил

Что терять Чорновилу? Он уже и так поменял 3,14.... партий и фракций.

Но почему именно Чорновил — глашатай мнений Анны Герман?

И тут есть один интересный ньюанс. Коровицын — штатный помощник Юрия Болдырева.

А перед МЧС мальчик проходил как «помощник народного депутата Украины Тараса Чорновила».

И, как ни странно, оба депутата — и Болдырев, и Чорновил — авторы наиболее резких высказываний о Юлии Тимошенко. Практически идентичных.

И только у этих двух политиков помощником (а точнее — передатчиком  политтехнологических заявлений Анны Герман) был сын Анны Герман Николай.

Соответственно, их заявления о Юлии Тимошенко — авторства Анны Герман.


Геннадий Задирко

Есть такой политик Геннадий Задырко. Ничем особо не примечателен, кроме того, что толкает и ругает охранников в парламенте. Пребывает в статусе «тушки».

Входит в состав депутатской группы Чорновила под названием «Реформы ради будущего» (сокращённо «Ради будущего» или РАБ).

Именно Задирко бросили на нейтрализацию последствий «тушкогейта».

«Я очень внимательно прослушал (аудиозапись) и могу сказать вам, что сегодня очень много людей могут пародировать тех или иных политиков. Я настаиваю на том, что эти записи неаутентичные. Это совершенно очевидно», – отметил он.

Очевидно, что кто-то должен был хоть как-то ответить на этот катастрофический прокол Партии регионов. Вот и бросили «тушку» на баррикады. Не все же Анне Герман рот открывать. Она недавно вообще заявила, что не собирается комментировать вопрос об автомобиле «Мерседес G 500», на котором она вместе со своим сыном приехала на съезд Партии регионов, но владельцем которого якобы является ее бывший советник.

«Что бы я здесь ни сказала — вы мне не поверите. Поэтому я оставлю этот вопрос без ответа. Он будет, когда придет время. Скажу лишь одно — никто не нарушал ни один закон», — сказала Герман.

И Герман, и Задирко — бывшие журналисты. Они понимают друг друга с полуслова.


Владимир Олейник

И еще одна «говорящая Анна Герман» - бывший мэр Черкасс, участник «каневской четвёрки» Владимир Олейник.

Владимир Олейник и Анна Герман с одинаковой постоянностью и одинаковой безуспешностью пытаются внушить как украинцам, так и международной общественности  мысль о том, что наш суд — самый гуманный суд в мире.

Ярослав СОБАЧНИК ya_sobachnik



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини