MENU

Мужчина с низким голосом способен на измену

908 0

Женщины, выбирая партнера, обращают внимание не только на внешность и характер, но и на тембр голоса. Самыми ненадежными среди прекрасного пола слывут мужчины с низкими глубокими голосами. И, оказывается, не зря! Ученые доказали: чем ниже голос у кавалера, тем больше в его крови мужского гормона тестостерона. А значит - сильнее тяга к сексуальным приключениям. В том числе и на стороне. Об этом сообщает vsegda-tvoj.

 

К тому же, израильские врачи советуют: при приступах необъяснимой тревоги или неважного настроения расслабьте мышцы лица, избавьтесь от скорбной гримасы и... улыбнитесь! Оказывается, как только уголки наших губ растягиваются в улыбке - в мозг поступает сигнал о положительной эмоции. И настроение улучшается!

 

Чтобы сосуды ног всегда были в тонусе, нужно чаще хохотать от души, - что называется, до колик в животе. В этом уверены ученые из Британии. Когда мы смеемся, диафрагма лучше сокращается и стимулирует кровоток. В итоге кровь активно «перекачивается» от сердца к конечностям, а это - отличная профилактика венозных язв и варикоза.

 

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини