MENU

Колесниченко нужно лечить. Имеем дело с психической патологией – Кайда

404 2

Народный депутат от «Свободы» Алексей Кайда считает, что «регионала» Вадима Колесниченко нужно лечить.

«Меня серьезно беспокоит здоровье депутата-»регионала»Вадима Колесниченко. Если раньше я скептически относился к заявлениям о явных признаках психического заболевания коллеги-депутата, то сейчас вижу, что Колесниченко все-таки надо серьезно лечить. И чем раньше, тем лучше для него», – заявил Кайда.

Так он отреагировал на очередную законодательную инициативу «регионала», который зарегистрировал в Верховной Раде законопроект о запрете реабилитации лиц и организаций, которые боролись против антигитлеровской коалиции. «Регионал» говорит, что такими организациями были УПА «Полесская сечь» и Украинская дивизия «Галичина».

«Все, где употребляется слово «украинское» Колесниченко рад бы был запретить. Мне действительно интересно, чем согрешили его дед и прадед-украинцы, что их внук ненавидит собственный народ. Если бы он был чистокровным русским, я бы еще как-то понял его. А этот человек вырос в Умани, там учился, начинал работать. Очевидно, мы имеем дело с психической патологией. Потому что здоровый человек не будет сходить ядовитой слюной на собственный народ и его историю», – уверен «свободовец».

 

jobsbu


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини