MENU

Митт Ромни станет президентом США, Кондолиза Райс - вице-президентом

1461 0

 

Глоток свободы можно не закусывать

 

Не стихают страсти в США по поводу Обамы и Медведева.

 

Передаст или не Передаст? Американцы специально слили инфо в прессу, потому что боялись, что Президент не Передаст. Это… не конец, Света!

 

Обаму обвинили в предательстве страны. Задружил с Россией и Путиным.

 

Суть в том, как пить дать. Россия самая проамериканская страна. Будучи в Москве, смотрел передачу по первому каналу. Ведущий Шевченко, гости: Пушков – председатель комитета по международным делам Госдумы и какой-то аналитик, против Николая Злобна и американского журналюги. Какой стыд!!! Пушков просто недалекий человек. Нес просто ахинею. При том неубедительную.

 

Что США вмешивались в выборы и, конечно же, об американском После.

 

Давайте посмотрим правде в глаза. Практически все программы на российских ТВ каналах – по американским лицензиям. Из российских программ –  только КВН да «Что? Где? Когда?». Музыку вся страна слушает западную. Молодежь интересуют западные звезды и их жизнь. Продукты питания, медикаменты, медоборудование, телефоны, компьютеры, одежда на 90 процентов западные. Президент России Медведев призвал в Сколково и в русские фирмы менеджеров с Запада. Что осталось от нас, россиян,  в обществе? Большой театр? Так и там сейчас ставят постановки режиссеры, приглашенные с Запада.

 

А матрешки на Арбате продают!  Военные шапки!

 

По политическим маневрам мы уступили США все, что могли. Это еще начал Горбачев. Так о каком антиамериканизме говорят в России? Мы идем в форваторе США. Сегодня Россия спасает США от неминуемого провала в Сирии  и в Иране. Все грехи теперь возьмем на себя.

 

 Кудри сколько денег запалили в США?

 

 Десятки миллиардов. Вложили в бумаги страховых компаний, которые рухнули. Интересно другое. В России кредитная валютная ставка в банке была 12-14 %, а в США отдали денюжки под 2,5 %. Фонд будущих поколений. Кудрин, где бабки? Где пресловутый фонд? Все потеряно во время кризиса. Так кто против США?

 

Но пытались вмешиваться в выборы. Давали бабло оппозиции и т.д.

 

Ну не будьте наивными. Куда вмешивались? Они что, не понимали, что кроме Путина избирать некого? Сначала они смотрели на Рогозина, при том очень долго его пасли. Наблюдали. Но он чем-то их расстроил. США отказались думать о нем.  Посчитали и прослезились на Западе, что кроме ВВ некому сдержать российскую орду и надвигающуюся китайскую. Вот и все.

 

 ПРО тогда зачем ставят?

 

По большому счету на это ПРО насрать.  Россия обладает таким оружием, что ПРО, не ПРО – пофиг. Мало не покажется всем, кто сунется. Все это декларации и пыль в глаза. Политики должны же показывать свою заботу о стране, о народе. Лишь бы не было войны. Бредятина все это.

 

Тогда почему не снимают поправку Джексона-Веника?

 

Опять скажу. Наплевать и растереть на эту поправку. Чем она мешает России?  Российские компании никогда не пойдут работать в США. Почему? Объясню. Если наши компании инвестируют в США, то они сразу попадают под надзоры. В любой момент к ним могут применить Закон об отмывании денег.  Когда все это поняли, никто туда не собирается двигаться. Американские компании более заинтересованы в отмене этой поправки.

 

Кто же в США станет Президентом на Ваш взгляд?

 

Ромни в паре с Кондолизой Райс!

 

Илья ОСАДЧУК


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини