MENU

Наташа Королевская напоминает молодую Инну Богословскую

1822 5

«Наташа — вперед», так можно сейчас сказать о проекте Наташи Королевской, который, как говорят, не по-детски поддерживался Банковой.

Вчера в Киеве состоялся форум Королевской, оценки ему больше отрицательные, чем положительные. Запомнился толкотней за бутербродами, которую устроили 300-та завезенных регионалов, провинциальной помпезностью и дифирамбами в адрес шефини.

Выступления были в лучших традициях КПСС самого застойного периода, а разбавленные песнями Гайтаны (не исключено, что она станет каким-то номером), танцами в стиле озимого поколения, создавали иллюзию новизны региональной глубинки.

Было много вопросов. Королевская пыталась юлить в ответах на неудобные, плакаться, что источники ее финансирования на две-третьих урезаны властью.

Здесь можно только представьте себе, сколько деньжищ было изначально у Наташи Королевской, вспомнив ее бигборды густо рассыпанные по всей Украине.

Это заявление, да и второе, относительно объединения с Кличко с целью попадания в парламент свидетельствуют о том, что с рейтингом квазиоппозиционного проекта совершенно плохо и вряд ли Королевскую мы увидим в новом парламенте.

Наташа Королевская оказалась Инной Богословской в молодости. Такая же «оппозиционная», такая же «новая» и «креативная» и «бесскорыстная» по отношению к спонсорам.

Чем может закончить Королевская? Вероятно она станет таким же «рейтинговым» политиком как Инна Б. Добавиться желчи, зависти, алчности, ее заставят ходить на шоу и обязательно стать кандидатом в президенты...

 

dr_jfrost

 

БОГОСЛОВСКАЯ ИННА ГЕРМАНОВНА. ДОСЬЕ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини