MENU

Ляшко обратился к Гройсману, чтобы спасти добровольческие батальоны

6486 0

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко написал на своей странице в "Фейсбуке" обращение к председателю парламента по поводу попытки уничтожения добровольческих подразделений.

"Обращаюсь к председателю парламента Владимиру Гройсману и коллег по коалиции немедленно собраться на внеочередное заседание ВР в связи с попыткой уничтожения добровольческих подразделений. Мы должны прекратить эту антигосударственную политику, которая угрожает национальной безопасности Украины ". - написал политик.

"Долг каждого патриота - помогать добровольцам. Обязанность высшего руководства - максимально эффективно интегрировать добровольческое движение в государственный механизм. Те, кто убивает оккупантов - лучшие сыны и дочери своей страны. С этих людей можно радикально реформировать кадры не только в МВД и Вооруженных Силах.

На войне есть адвокаты и экономисты, ученые и специалисты по местному самоуправлению. Это колоссальный кадровый резерв, который поможет изменить нашу страну. И вместо того чтобы им помогать, добровольческое движение системно пытаются уничтожить. Это роковая ошибка Президента Порошенко ", - добавил Ляшко.

"Вместо того, чтобы способствовать тем, кто воюет - добровольцам, и интегрировать их в ВСУ на приемлемых условиях, Порошенко уничтожает право украинцев себя защищать" - резюмировал депутат Верховной Рады Андрей Лозовой.

novosti-o


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини