MENU

Путин очень странно объяснил рост смертности россиян

19491 5

Это как это? Он сам-то понял, что сказал?

Ну я понимаю, в университете он (по его собственному признанию) пил много пива вместо того, чтобы ходить на лекции.

Но в школе-то он учился! И про бассейн с двумя трубами (по одной вода втекает, по другой - утекает) задачку решал...

Что же он несет-то? О, Господи! Нет, вы понимаете, какую туфту ему можно скормить? Представляете как ему голову морочат все его приближенные?

А он знай - кивает и повторяет как болванчик за ними... Лишь бы не раскусили, что он дундук полный... Щеки надувает и лобик морщит...

Если у нации такой лидер, то это многое говорит о нации...

"Владимир Путин провел совещание, на котором обсудил выполнение своих «майских указов», подписанных три года назад. Путин обратил внимание на то, в 2015 году вырос показатель смертности, отметив, что в первую очередь это связано с увеличением продолжительности жизни.

«В чём причины? Увеличение продолжительности жизни изменило так называемую структуру населения, о чём я уже упоминал. Выросла доля граждан пожилого возраста. Естественно, что люди пожилого возраста из жизни уходят гораздо чаще, чем молодые люди, люди трудоспособного возраста, разница в разы. Я просил бы Министерство здравоохранения внимательно эту ситуацию отслеживать», - объяснил президент.

При этом Путин отметил, что в 2014 году в России был зафиксирован естественный прирост населения, то есть рождаемость превысила смертность. Он подчеркнул, что показатель младенческой смерти вышел на минимальный уровень за всю историю страны". 

Кох Альфред


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини