MENU

Пророссийские крымские татары заслуживают позора и презрения - Богуцкая

7688 10

Друзья. А теперь я хочу сказать несколько слов тем крымским татарам, которые вместе с аксеновым вышли 17го мая в Симферополе "зажечь свечу в День ПАМЯТИ о жертвах депортации"....
ПОЗОР ВАМ!!!!

ПОЗОР и презрение тем, кто нацепил на российский флаг крымскотатарскую тамгу, а еще бОльший ПОЗОР тем, кто нацепил ЭТО на детей!!!

ПОЗОР и презрение тем, кто "чтил Память" вместе с предателями Родины, вместе с тем мерзавцем, который за 10 дней до этого разрешил закрепить мемориальную доску Сталина на здании КПРФ. Вы вдумайтесь!!! Палач сталин и ЖЕРТВЫ ДЕПОРТАЦИИ!!! Это не соизмеримо! Это не укладывается в голове!

У нормального человека не укладывается, как можно одновременно чтить память по палачу и его миллионным жертвам.

Позор вам, трусливые подонки, перешедшие на службу к захватчикам, к оккупантам. Вы не лучше полицаев и тех, назначенных гитлеровцами старост, которые служили трем Богам, один из которых- Деньги, другой- Власть, а третий- собственная шкура.

Я могу простить всех, кто голосовал за Россию по недоумию и попал под российский пропагандистский каток.

Но вы- предатели. У вас был год, даже больше года, чтобы опомниться, чтобы понять, чтобы сделать выводы. Но вы защищали свои шкурные интересы.

17-го мая 2015 года вы зажгли свечу в своем сердце. Ваша свеча не заплачет. Она разразится ясным пламенем. И когда вы почувствуете как печет за грудиной, не думайте, что это- инфаркт. Это ваше сердце восстанет против разума. Это будет гореть ваша душа. За то, что вы отказались от своего народа. Те, кто не смог, и кому запретили в Крыму- приехали в Украину в этот день. А кто не смог приехать, запускали в небо огненные фонарики.

Я знаю точно, что вас не много. Вас- единицы. И каждый ответит перед законом. Если не земным, то НЕБЕСНЫМ!!!

Liza Bogutskaya


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини