MENU

Под Тамбовом блогеры обнаружили свежие могилы российских спецназовцев. ФОТО, ВИДЕО

8794 12

Блогеры обнаружили предполагаемые могилы российских спецназовцев, которые погибли в Украине во время боев 4-5 мая 2015 года. На украинской территории погибли три спецназовца 16-ой отдельной бригады специального назначения ГРУ ГШ МО РФ. Об этом сегодня, 20 мая, на своей странице в "Фейсбуке" написал Руслан Левиев.

Удалось установить, что спецназовцы погибли либо в городе Золотое Попаснянского района, Луганской области, либо в селе Широкино, Донецкой области. Погибли военнослужащие во время боев, которые шли 4-5 мая 2015 года.

На кладбище поселка Новые Ляды, который находится в Тамбовском районе, пишет Левиев, похоронен Антон Савельев с позывным «Сава».

Еще один спецназовец, Тимур Мамаюсупов с позывным «Мамай», был похоронен на кладбище в деревне Кук-Тяка, которая находится около города Азнакай в Татарстане.

Иван Кардаполов с позывным «Кардан» был похоронен на кладбище в городе Шумиха в Курганской области.

19 мая в телефонном разговоре с Дождем Левиев рассказал, что погибшие спецназовцы не имеют никакого отношения к задержанным на территории Украины российских граждан, которых украинская стороны называет «российскими военными» из ГРУ.

Детальный пост-расследование будет в 14-15 часов - извините, он очень огромный, много фактов, не успеваем сейчас дописать, только вернулись из поездки.

В 10 часов утра по Москве будем в прямом эфире "Эха Москвы".

Антон Савельев при жизни:

Мамаюсупов Тимур при жизни:

Скриншот поста с "Фейсбука" блогера Руслана Левиева:


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини