MENU

Трубы для газпромовского "Турецкого потока" поставит Германия

6593 3

И снова о легендарном, великом, эпическом и не имеющем аналогов в мире "Турецком потоке"! Как выяснилось, трубы для "Турецкого Потока" будут произведены на немецких сталелитейных предприятиях Dillinger Huttenwerke и Salzgitter Group. Причем за маркетинг и логистику так же отвечают немцы - EUROPIPE GmbH. Причем, учитывая поспешность "Газпрома" начать строительство трубопровод уже в июне этого года, начата отгрузка немецких труб общим тоннажем в 150 тысяч тонн.

Забавно выходит, российский проект "Турецкий поток" проложенный из немецких труб Dillinger Huttenwerke и Salzgitter Group. Как-то не патриотично выходит, ведь интересы отечественного производителя ущемляются? Ну в самом же деле, неужели гигант Северсталь неспособен обеспечить "Турецкий поток" достаточным количеством данного стройматериала? Ну, или в крайнем случае у Украины заказали бы, у нас этих труб и для себя и на экспорт - море... Черное причем! Хотя, кто бы им осмелился бы продать, оккупантам?

Но видимо "Газпром" руководствовался своими какими-то потайными интересами. Или трубы в Германии лучше, или откаты там меньше... И главное, а как же санкции? Ангела, ульо?

zloy-odessit


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини