MENU

Лещенко находится в явно нездоровом состоянии - Иванов

6874 3

Паранойя - вид расстройства мышления. В классическом представлении страдающие паранойей отличаются нездоровой подозрительностью, склонностью видеть в случайных событиях происки врагов, выстраивать сложные теории заговоров против себя, с сохранением в другом логичности мышления (Википедия).

Вчера, в 22:26, Сергей Лещенко, народный депутат от блока имени Петра Порошенко, опубликовал на "Украинской правде" пост, в котором причислил меня к "агентам Коломойского".

Основанием к подобному умозаключению Сергея стала переписка кого-то с кем-то, опубликованная в ФБ-группе "ЕвроМайдан".

О "старте" своей политической карьеры я узнал сегодня утром от ФБ-друзей и незамедлительно написал комментарий под указанной публикацией. Это легко проверить, если сопоставить время, зафиксированное на скриншоте. То есть, ещё утром я опроверг факт своего участия в каких-либо политических проектах. Это моя принципиальная позиция, обусловленная негативным опытом погружения в политику.

Помимо моего комментария, ФБ-комьюнити "ЕвроМайдан" опубликовало отдельный (видимо, специально для нардепов от БПП и детей) пост, в котором черным по белому указало, что Касьянов, Ярош, Бутусов и я опровергли свое возможное членство в данном политическом проекте.

Таким образом, все вменяемые люди уже к обеду были осведомлены и поняли, что переписка кого-то с кем-то содержит в себе информацию, не являющуюся достоверной.

Все, кроме Сергея, который попытался отомстить мне за пост о его голосовании за судей, принимавших репрессивные решения в отношении участников Майдана.

Сделал он это откровенно убого, и я предполагаю, что нардеп Лещенко предположительно переутомился, так как опубликовал непроверенную, не соответствующую действительности информацию. Уж кто-кто, а светоч украинской журналистики мог допустить подобный прокол только в явно нездоровом состоянии.

Косвенно это подтверждается тем фактом, что в заголовке Сергей использовал сленговый термин "спалились", характерный для лексики представителей криминального мира, чего я никогда не ожидал от рафинированно интеллигентного автора "саги" о злоключениях Лазаренко. Хотя, учитывая всевозможные слухи о близости Сергея с другим Сергеем - Лёвочкиным, бывший шеф которого знал толк в фене, можно допустить, что это слово является заимствованным в результате частого общения словом-паразитом.

Еще один тревожный маркер - троеточие в заголовке. Это очень серьёзный симптом.

Как бы то ни было, у меня нет ни времени, ни желания ковыряться в сложном внутреннем мире народного депутата Лещенко. Знающие люди говорят, что в "Феофании" имеются отличные специалисты, могущие помочь Сергею снять бремя бесконечных стрессов, тусовок и джетлагов.

Выздоравливайте, Сергей. Плоды вашего недуга могут обойтись стране слишком дорого. Ведь вы, помимо бессрочного избрания подпадающих под люстрацию судей, уже против Конституции прёте, разрешив религиозным организациям создавать школы и другие учебные заведения.

А что касается моего пристального внимания к вам, то вспомните, пожалуйста, осенний Львовский медиафорум, где на нашей совместной медиа-панели я в присутствии большого количества известных людей пообещал контролировать вашу деятельность и деятельность ваших коллег с особым пристрастием. Хотя нет - не напрягайтесь, сейчас это может вам навредить.

P.S. Кстати, здесь ваш некогда симпатик просит кое-что вам передать:

Тоже с помощью Viber пишет, прошу заметить.

Тоже, наверное, "агент Коломойского").

Сергей Иванов


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини