MENU

Самый удобный в мире велосипед, на котором не чувствуешь усталости. ФОТО, ВИДЕО

7259 1

Любители велосипедных покатушек часто страдают от усталости в ногах и от болей в спине. А всё из-за неудобного сидения. Эту проблему решили конструкторы нового трицикла. Сидение настолько удобно, что мало чем отличается от комфортного домашнего кресла.

Большинство современных велосипедов и мотодельтапланов не может похвастаться удобным посадочным местом. Как следствие, это приводит к появлению у заядлых велосипедистов болей в спине и ногах. Эту проблему смогли решить создатели трицикла Trivek. Trivek имеет несколько оригинальных конструктивных решений, которые выгодно отличают его от предыдущих моделей.

Первое и наиболее очевидное отличие Trivek от большинства других моделей заключается в расположении места для сидения пилота. Кресло установлено достаточно высоко, что открывает прекрасный обзор дороги во время езды. А еще кресло трицикла весьма удобное. Можно сидеть прямо или под небольшим углом, в позе полулежа, что способствует снятию нагрузки и лишнего напряжения с тела велосипедиста во время езды.

Второе важное и менее очевидное отличие - конструкция цепного механизма, за счет которого происходит движение. Как и в случае с сиденьем, он был ориентирован на снятие нагрузки с велосипедиста настолько, насколько это может позволить механика.

Управление Trivek осуществляется классическим для мотодельтапланов методом - при помощи двух рычагов, используя которые можно маневрировать и тормозить. Для эффективного торможения на обеих рукоятках установлены тормозные рычаги. Ручной гидравлический тормоз останавливает Trivek на полной скорости за 1,5 секунды.

В продаже Trivek должен появиться уже осенью нынешнего года. Стоимость необычного мотодельтаплана будет около 1900 долларов США.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини