MENU

Харьковская "резня": ФСБ дало понять что может продолжать бить очень больно

10306 3

Харьковская "резня". То что произошло ночью в нашем городе поистине ужасно. В 21 веке, куча отморозков с битами, ножами и дубинками два часа разгуливает по улицам, крупнейшего по Европейским меркам города, калеча людей и уничтожая имущество!
Что не говорите, а факты указывают на одно – ФСБ дало понять что может продолжать бить очень больно. Параллельные взрывы в Одессе лишнее тому подтверждение.

А теперь давайте задумаемся: возможно ли такое без помощи хотя бы местных правоохранителей? Практически уверен что нет. Уверен, что ни Авакову, ни Наливайченко сейчас такие "качки" не ну нужны и более того – крайне вредны.

Но старое, коррумпированное, ватное "кодло" практически все осталось на своих местах! Для них русские деньги не пахнут. Что милее их сердцу: приказ от руководства или много зеленых президентов? Мы то знаем.

А не забывайте сколько фсбэшной агентуры осталось, разве мы уверены что их всех вымели? О, нет!

Коррупция + остатки агентуры + пятая политическая колонна = новая раскачка ситуации в Одессе и Харькове.

Только ударив по всем трем составляющим – можно рассчитывать на успех, но у нас пока это сделать так и не смогли.

P.S. В конце коснусь инвестклимата. Смотрит коммерс Чак из США на Харьков, вложить деньги думает. А тут как в лучших традициях Африки какое-то племя из 30-40 человек вышло на тропу войны, громит все подряд и никто его не может остановить. Туземцы, подумал Чак и вложил в свой родной Техас...

Dmitriy Martson


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини