MENU

Теперь должно полететь еще и милицейское руководство Ровенской и Житомирской областей - Казанский

7800 2

Итоги сегодняшнего круглого стола по нелегальной добыче янтаря - уволенное руководство СБУ Ровенской области (черт, его, кажется, унесло рикошетом, ездили-то мы в Житомирскую область) и предварительная договоренность с Автомайданом и рядом активистов и журналистов о дальнейших совместных рейдах.

Рад, что Валентин Наливайченко отреагировал. Понятно, что одно, пусть даже громкое увольнение, ничего не решит, но другим будет теперь наука. Хоть немного усложнить жизнь коррупционерам - уже результат. Лед тронулся. И это только начало. Будут еще и другие репортажи из других районов и городов Волыни и Полесья.

По логике, теперь должно полететь еще и милицейское руководство Ровенской и Житомирской областей. Ну или хотя бы руководитель Олевского РОВД Думан, у которого в районе такой бардак и бандитские блокпосты в селах. Прошу отреагировать Авакова.

Отсутствие реакции будет выглядеть странно.

Отдельная тема - судьи и местная прокуратура, про них мы тоже помним.

Рад, что удалось познакомиться с ребятами, которые уже писали на эту тему раньше и хотят продолжать. Договорились сотрудничать и работать по теме вместе. Обещали много новой интересной информации.

Делитесь информацией, если располагаете таковой. Кто крышует, кто скупает и как вывозит, где добывают. Все пригодится.

Денис КАЗАНСКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини