MENU

Избиение студентов в Харькове стало следствием бездействия местной милиции?

4298 0

Приехав в Харьков, в студенческой среде узнал еще две версии по «харьковской резне». Первая версия совсем слабенькая.

Арабы травили питбулем прохожих. Покусаны две девушки и один парень. За них начали мстить, собственно, поэтому и зарезали собаку. Отметается сразу из-за наличия заранее приготовленных орудий труда, типа труб и палок.

Вторая версия более правдоподобна. За два дня до происшествия, двое парней заступились за студентку, к которой приставали арабы. Были сильно избиты арабами. Милиция никак не отреагировала. 102 не приехало, заявление не приняли.

Через два дня была ответка.

К сожалению, похоже на правду. На беспредел иностранцев менты не реагируют. Я не оправдываю нападавших, потому что из девяти попавших в больницу несколько украинцев. Я не хочу ходить по городу с оружием, из страха попасть под акцию ответки.

Я с большим уважением отношусь к людям другой национальности. Мне, почему то попадаются нормальные. Все, кого знаю, это достойные люди. Хорошие. Но искренне считаю, что инородцы (это не ругательство), приехав к нам учиться, обязаны жить по нашим законам и традициям. С уважением относиться к религии и нашим ценностям. Или у@бывать к себе домой. Мы никого не звали. Образование нужно им. Без этих денег Украина проживет.

Но если действительно имеет место быть избиение ребят за два дня до события, то должно быть проведено расследование и виновные должны сидеть. Я понимаю, что Авакова по*еру, пока вся Украина оргазмирует на новую патрульную службу. Но мы живем в Харькове и проблемы у нас здесь.

И если проблемы не решит государство, то их будут вынуждены решать люди своими силами.

Роман ДОНИК


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини