MENU

«Черниговторф» возглавил агент ФСБ - Мосийчук

4259 3

«И.о. директора назначен Дяденко Аркадий Игоревич, вице-президент АНО "Центр "Кремлевская стратегия" и пособник ОПГ «Москва» в Украине», - заявил депутат Радикальной партии Игорь Мосийчук. Добавив, что в 2000 году против Дяденко Аркадия Игоревича было возбуждено уголовное дело по статье УК 81. (Хищение государственного или коллективного имущества путем кражи).

«Что делает первым делом, придя к власти, наш новейший проводник к ресурсной независимости государства? - спрашивает парламентарий. - Все прогнозируемо. Подписывает договор с другим обществом, по условиям которого 70% управления всем, что имеет ГП «Черниговторф», принимает на себя «Терма - Групп», соучредителями которой выступают друзья, товарищи, знакомые нашего комбинатора, и просто «хорошие люди»: Бурсук Валерий Николаевич, Ковальчук Константин Юрьевич, Уваров Игорь Иванович, Евсеев Виктор Владимирович».

"А учитывая, что Евсеев Виктор Владимирович является еще и тестем Юрия Павленко, бывшего министра, народного депутата 4 созывов, в том числе и нынешнего, куда он попал по спискам "Оппозиционного блока", то все становится понятным.

И сразу в который раз нахожу то, что связало «Оппозиционный блок" с "Центром "Кремлевская стратегия" - это жажда бабок и сотрудничество с Кремлем. Она сводит вместе всех, кто заболел этой неизлечимой болезнью" - напоследок добавил Мосийчук.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини