MENU

Мокроусова: Весь мир уже не сомневается в агрессии России. Весь вопрос в банальном страхе

3049 0

Сегодня в ПАСЕ обсуждали вопрос России и ее дальнейшего участия.

Я не политик и не юрист, мне сложно разобраться в бесконечных поправках и подпоправках, поэтому как всегда я об эмоциях и ощущениях...

Здесь точно понятно, что теперь все, без исключения знают Украину. Ни у кого больше нет вопросов типа: "А где это?. Это страна?". Все точно знают, что россия не права...но....

ОЧЕНЬ СТРАШНО!. С опаской и осторожно принимаются решения против россии. Многим так хочется отвернуться и верить, что они далеко и это их не коснется. Ощущение, что они понимают, что закрывать глаза нельзя, но так хочется это сделать.

Страшно нарушить шаткое равновесие и знаете кто больше всех и громче всех, вместе с украинцами кричит, что этого делать нельзя? Что нельзя прощать россию и закрывать глаза на преступления. Вместе с нами об этом кричат наши Русские правозащитники!

Неимоверно крутой доклад по материалам Немцова. Все четко и понятно, доказательная база всех преступлений задокументирована, Спасибо Русским друзьям!

Возможно на меня сейчас многие ополчаться, но я смотрю на Русских правозащитников и восхищаюсь их смелостью. Я бы, наверно, так не смогла! Мне страшно за них, но я испытываю столько признательности и восхищения!

В общем, доклад по пропавшим без вести будет зачитываться завтра. Нам важно донести не только проблему пропавших без вести, но и важно связать эту проблему с проблемой заложников. Завтра мы будем об этом говорить.

А сегодня, я знаю, что весь мир уже не сомневается в агрессии россии. Весь вопрос в банальном страхе. Есть смелые люди, которые не боятся говорить о том, что знают и есть, те кто еще находит оправдания для трусости.

С Sasha Romantsova в Страсбурге.

Всем нам удачи, весь мир с нами!

Анна МОКРОУСОВА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини