MENU

Парламент должен эффективно работать, а не идти на каникулы - Мосийчук

2057 1

Такое мнение на своей странице в Facebook выразил Игорь Мосийчук.

"Нужны парламенту каникулы? Убежден - нет! На Мальдивы или в Ниццу депутаты-олигархи и так летают, когда захотят. Украинцы ждут от парламента быстрого принятия законов, которые обеспечат коренное реформирование правоохранительной и судебной систем, восстановление в государстве правосудия и народовластия, справедливого и прозрачного проведения местных выборов уже осенью этого года и главное - нация в ожидании принятия ряда социальных и экономических законов, которые позволят снять с людей тарифную петлю и поднять с колен отечественную экономику", - пишет член Радикальной партии.

Также народный избранник напомнил своим коллегам, что в стране идет война и это не время для отдыха.

"В дополнение ко всему мы, народные депутаты, работаем в парламенте воюющего государства и наши воины - защитники на каникулы не ходят, а ежеминутно рискуя собственной жизнью защищают страну. В такой критической для нации и государства момент, когда целый украинский народ ведет отечественную войну, идти парламенту на каникулы как минимум аморально", - заявил Мосийчук.

"Учитывая все эти факторы, фракция Радикальной партии Олега Ляшко инициирует отмену парламентских каникул и работу парламента без перерыва до победного окончания войны", - заключил парламентарий.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини