MENU

Узник ФСБ Савва: онлайн-разоблачение чекистов! ВИДЕО

5949 1

Дорогие читатели UAINFO, в рамках сотрудничества нашего сайта с российским телеканалом "Нога" (http://noga-tv.com/) предлагаем вам прямые эфиры, которые будут транслироваться каждое воскресенье в 21.00.

В воскресенье 5 июля гость эфира – профессор, бывший кубанский вице-губернатор Михаил Савва, бежавший от преследований ФСБ. В феврале 2015 года он брал авиабилет "Москва-Киев", его дальнейший путь неизвестен. Профессор выйдет в эфир из своего убежища, чтобы сообщить новые сведения о своем задержании и о деятельности чекистов.

Также в программе: День музыки в Париже глазами Ивана Кузьмина! Эксклюзивное видео телеканала. В рубрике "Новость надели" - закон "о праве на забвение" в интернете и его последствия для борцов с коррупцией.

Доктор политологии, профессор Кубанского государственного университета Михаил Савва был задержан российской ФСБ в апреле 2013 года. Много лет он был одним из руководителей общественной организации "Южный региональный ресурсный центр" (ЮРРЦ).

Организация помогала осуществлять гуманитарные и просветительские проекты, в том числе на Северном Кавказе. В 2013 году ФСБ обвинила Савву в том, что его организация получила грант кубанской администрации на социсследование, но оплатила исследование из других источников, а грант якобы обналичила. В апреле 2014 года суд приговорил его к трем годам условного заключения.

В начале 2015 года Михаил Савва заявил об угрозе нового уголовного дела и, соответственно, реального заключения. Вскоре он бежал из России. Новое дело в его отношении действительно возбуждено. Об остальном сможете спросить профессора сами!
Воскресенье 21:00. Заходите, пообщаемся!

Автор и ведущий Евгений Титов (страница в "Фейсбуке" - https://www.facebook.com/yevgeniy.titov.5/posts/940188882667154)


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини