MENU

Путин — военный преступник, маскирующийся под "главу государства" - Рабинович

7529 23

Когда я жил в Америке с 1988 по 1996, я слышал, краем уха, о "бандитах начала 90-х". А сейчас они захватили и 15 лет незаконно удерживают власть на 1/8 части суши планеты, прихватив и все её природные ресурсы "заодно", да ещё и вооружившись халявным для них ядерным оружием.

И не брезгуют им при случае шантажировать. Разоружили и обняли простодушного соседа, а потом воткнули ему нож в спину, при объятии не забыв вытащить кошелёк из его кармана. Получили бесплатно 140 миллионов безропотных рабов, открутив башку нескольким непослушным и промыв мозги остальным своим монопольным говноящиком.

Путин - это классический советский КГБшник самого низшего звена, превратившийся в бандита начала 90-х, ставший уголовным, государственным, международным и военным преступником, маскирующийся под "главу государства".

Единственно законное действие в отношении него сегодня: арест, отстранение от власти, обвинения, суд.

То же самое в отношении Зорькина, Бастрыкина, в отношении всех членов Совета Безопасности РФ - все они преступники, маскирующиеся под глав Конституционного суда, Следственного комитета, членов преступного сообщества под названием "Совет Безопасности".

Вообще, отстранить их от власти и арестовать должна ФСБ - это её прямая обязанность. И восстановление российского конституционного строя в этой ситуации - это обязанность ФСБ. И восстановление действия УК на всей территории РФ - это тоже обязанность ФСБ.

Говорят, что Путин полностью контролирует ФСБ.

А вдруг нет?

Офицеры ФСБ, подумайте над этим.

Слава РАБИНОВИЧ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини